Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Сценарий Девичника
загрузка...
1. ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ
2. МАСТЕРСКАЯ. ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА
Реквизит: ножницы, катушка толстых ниток, 2 лоскута белой ткани 17x17см и 12x12см, лоскут цветной ткани - 17х17 (см); толстые нитки для в ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 907

Такой девичник отличается простотой и природностью. Что может быть более приятным, чем общение не только с подругами юношества, однако и с матушкой-природой. Девичник на природе великолепно сочетается ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1028

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется. Можно собрать подружек у себя дома, или отправиться в кафешку или на ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1905

1. ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ
2. МАСТЕРСКАЯ. ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА
Реквизит: ножницы, катушка толстых ниток, 2 лоскута белой ткани 17x17см и 12x12см, лоскут цветной ткани - 17х17 (см); толстые нитки для в ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 927

Уже из названия ритуала понятно, что никаким парням нет места на этом празднике женской независимости. Девичник, или прощание будущей жены со свободной беззаботной жизнью, существует для того, чтобы с ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 824

Уже из названия ритуала понятно, что никаким парням нет места на этом празднике женской независимости. Девичник, или прощание будущей жены со свободной беззаботной жизнью, существует для того, чтобы с ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 874

Неплохой мыслью может быть некая стилизованная вечеринка для девичника дома, например, в костюмах возлюбленных персонажей рекламы. Тогда гости заблаговременно подготовятся и будут увлечены еще до нача ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 607

Девичник в формате мальчишника:
Свадьба уже не за горами, и настал момент для проведения прощания с незамужней жизнью вместе с любимыми подругами. Но ваша женская компания никак не укладывается ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1087

Как провести девичник – право каждой девушки. В основном, девушки собираются дома, в лучшем случае, в кафе и, выпив пару бутылок пива, расходятся по домам, поставив галки напротив мероприятия «девични ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1470

Что необходимо? Воздушные шарики (30 шт. и более), бумага формата А4, карандаши, краски, фломастеры, ножницы, скотч, ватман (5 шт. и более), картон (несколько больших листов), веревка (7 м и более, 1 ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 3050

Можно до бесконечности перечислять все романтичные варианты проведения девичника, однако вы лучше знаете свою подругу и ее пристрастия, поэтому вы точно справитесь с заданием. Подарите ей счастье и ра ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1132

Весь мир театр
Заранее купите билеты всем приглашенным на девичник на какой-то щемящий душу спектакль о любви. Лучше всего пойти на постановки, о которых слышали хорошие отзывы. Можно пойти на ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1322

Сумасшедшие гонки
Если вы хорошо водите, а ваши подруги тоже не прочь полихачить, то отправляйтесь на картинг. Устройте соревнования на трассе, выплеснув море адреналина и отметив победу вместе ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1339

"Пижамная вечеринка”
Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и ово ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 2009

”Засада для жениха”
Темой девичника может являться сама подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в непринужденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 682

Для любительниц активного отдыха и острых ощущений подойдет экстремальный вариант – прыжок с парашютом. Конечно, во время полета вам вряд ли удастся посплетничать или провести традиционные конкурсы на ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 901

Девичник перед свадьбой можно устроить в стиле пижамной вечеринки. Нарядитесь с подружками в уютные пижамы, накрутите волосы на огромные розовые бигуди и прихватите с собой любимых плюшевых медведей. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 1395

Самая простая, но от того не менее интересная идея для девичника – встретиться с подружками в кафе. В программу развлечений автоматически включаются просмотр старых фотографий и женские разговоры под ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 2230

В снежную пору рекомендую провести выездной девичник, который можно провести в лесу… Конечно, целый день на холоде – это не вариант, поэтому организуйте вечеринку на даче, или, если позволяет бюджет, ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 821

Действующие лица:
Девичья Жизнь — ведущая
Ирэн
Свидетель (роль исполняет девушка)
Юноша из торта
Таня
Петя
Первая подружка невесты
Вторая подруж ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 919

По древнему народному преданию и по древней традиции, всем девицам полагалось перед свадьбой плакать, что и делалось именно на девичнике. Таким образом, происходило прощание невесты со своей молодость ... Читать дальше »
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 885