Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Смешной сценарий Девичника для подруг
11:25
Смешной сценарий Девичника для подруг
загрузка...
Что необходимо? Воздушные шарики (30 шт. и более), бумага формата А4, карандаши, краски, фломастеры, ножницы, скотч, ватман (5 шт. и более), картон (несколько больших листов), веревка (7 м и более, 1 шт.), приз подарок, куртка, брюки (2 пары), мужская рубашка, шляпа, очки, парик, чулки (несколько пар), пластиковая бутылка, трубочки для коктейлей (2 шт. и более), пишущий магнитофон или мобильный телефон с диктофоном, фотоаппарат, цветные резинки, заколки, бантики, ленточки, маленькие резиновые игрушки, живые листья и цветы (чем больше, тем лучше), старые шубы, детские чепчики и ползунки, шортики, кофточки, платки, бусы, всевозможная обувь (чем больше, тем лучше), бейсболки (2 шт. и более), шило, нитки с иголкой, вишни на ножке (2 шт. и более), швабра и холщовый мешок для подарков.
Девичник имеет особое значение для невесты, которая очень волнуется перед свадьбой. Чтобы улучшить настроение, разрядить напряженную обстановку и скрасить предсвадебные хлопоты, подруги невесты могут организовать небольшую вечеринку «только для девочек» с веселыми конкурсами и розыгрышами.
Сейчас девичником стали называть не только вечеринки подружек невесты перед свадьбой, но и любые женские посиделки, например день рождения в сугубо женском коллективе. Описанные игры и конкурсы подойдут и для празднования 8 Марта в узком кругу.

Место проведения праздника украшается шарами и шуточными плакатами, можно также украсить дверь в подъезд (для предсвадебного мероприятия), чтобы издалека было видно, где проходит девичник и откуда на следующий день будут забирать невесту.
На дверях и стенах можно разместить указатели и плакаты с веселыми надписями или картинками.
Варианты плакатов могут быть следующими.
~ Праздник отменяется, получите угощение сухим пайком.
~ Прежде чем позвонить в дверь, остановись и подумай! Один звонок в дверь означает «открывайте, ждем веселья», два звонка – «умираю, хочу есть», три звонка – «я принес замечательный подарок!».
~ Вход только... (продолжение может быть самым разнообразным: жаждущим любви, людям с хорошим настроением, незамужним и т. д.).
~ Напутственные слова и поздравления невесте. Высказывайтесь без стеснения и ограничения! (Ниже следует повесить огромный лист для выражения мыслей.)
~ Коллаж из курьезных фотографий, детских снимков с надписью: «Кто бы это мог быть и что бы это значило?».
Игры сюрпризы – прекрасный способ доставить виновнице торжества удовольствие и посмеяться всем вместе.

Приз на веревке

Сюрприз готовят гости, пришедшие на праздник. В комнате под, над и между разной мебелью натягивается веревка, к одному концу которой крепится приз. Начало веревки вручается невесте и предлагается распутать веревку, подлезая под стулья и залезая на стол, чтобы смотать ее в клубок и добраться до долгожданного подарка.

Групповой рассказ или поздравление

Все садятся в круг и получают от ведущего листы бумаги и ручки. Участники пишут рассказ о присутствующих на заранее оговоренную тему («Мы через десять лет», «Первая любовь не забывается», «Желаем, желаем, желаем...»). Каждый пишет на своем листе несколько предложений, загибает бумагу так, чтобы остались видны одно или два слова, и передает любому человеку на выбор. Когда все поменяются листочками, написание пожеланий или событий, происходящих в придуманном рассказе, продолжается. Игра останавливается после того, как листочки окажутся полностью свернутыми. Ведущий собирает их и перемешивает. Затем гости тянут по одному свертку и зачитывают то, что получилось.

Игра «Как мы познакомились»

Ведущая приглашает по две участницы и раздает карточки с нелепыми ситуациями, которые могут произойти во время знакомства. Конкурсантки должны разыграть шуточные сценки. Одной участнице предстоит сыграть роль парня (выдаются атрибуты мужского костюма), а второй – девушки. Разрешается использовать любые междометия (ахи, вздохи), жесты и мимику. Пока одни играют на сцене, остальные угадывают, где и каким образом произошло знакомство.
Варианты мест и способов знакомства.
~ Он подкараулил вас в переулке, жутко напугал, и вы упали в обморок.
~ Вы случайно сели на торт на дне его рождения, и он был поражен красотой ваших форм.
~ Ваш возлюбленный – врач стоматолог, вырвавший вам три зуба. Поскольку вы мазохист, это идеальный вариант.
~ Темной ночью вы встретились на кладбище и полюбили друг друга с первого взгляда.
~ Вы увидели его в толпе, стоящей на остановке, и помогли взобраться в переполненную маршрутку. Он отдавил вам ногу, но извинился и улыбнулся – в этот момент вы влюбились.

Шуточный тест «Как вы будете вести себя в первую брачную ночь»

Игроков разбивают на пары. Одному игроку из пары завязывают глаза и дают в рот трубочку для коктейля. Его задача – попасть трубочкой в бутылку, пользуясь подсказками второго игрока пары.
После того как конкурс завершен и выявлена лидирующая пара, секрет игры раскрывается. Ведущая говорит, что был проведен специальный тест о том, как девушки невесты будут вести себя в первую брачную ночь.

Конкурс причесок

Сооружать на голове красивые прически и воплощать свои творческие фантазии – одно из любимых занятий девушек. Закупите для праздника цветные резинки, заколки, бантики, ленточки, живые цветы – и все это смело пускайте в ход.
Устройте конкурс причесок. Выберите, например, трех «парикмахеров» и трех «подопытных», которым сделают прически. На подготовку к конкурсу отводится как минимум двадцать минут. Лучшего парикмахера определяет жюри, победительнице вручается набор расчесок.

Конкурс с переодеванием. Фотосессия
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 3053 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]