Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Сценарий Девичника перед свадьбой 2014
07:31
Сценарий Девичника перед свадьбой 2014
загрузка...
Уже из названия ритуала понятно, что никаким парням нет места на этом празднике женской независимости. Девичник, или прощание будущей жены со свободной беззаботной жизнью, существует для того, чтобы собрать всех своих девочек, нарядиться в самую сексуальную в гардеробе одежду с самым большим декольте и пойти куда-нибудь отдохнуть без этих надоедливых мужиков. Действительно, что ожидает невесту в ближайшие годы замужества? Горы грязной посуды, уборка, комплексный обед из 3-х блюд, а также памперсы и недосыпания по ночам. Чтобы зарядиться энергией на весь предстоящий день, люди с сильно развитой силой воли делают зарядку. А чтобы зарядиться жизненной энергией на весь период замужества, возможно, надо всего лишь качественно организовать девичник и расслабиться на нем так, чтобы потом было что вспомнить.

Где отметить девичник? Конечно, о месте для такого волнительного события в жизни невесты надо задумываться как можно раньше. Своя квартира вряд ли подходит для этого, так как создать особенную атмосферу у себя дома не получится. Поэтому девишник лучше отмечать вне дома. Если кто не знает, свадьба довольно затратное мероприятие: аренда банкетного зала, платье невесты, заказ лимузина, тамады, фотографов и т. д. съедает целое состояние. Бюджет, выделенный на проведение девичника, должен быть израсходован предельно разумно. Если местом проведения девичника выбрано кафе или ресторан, то риск не уложиться в нужную сумму денег очень высок, так как стоимость еды и напитков будет завышены как минимум в 2,5 раза. copyright - http://sc-pr.ru Если праздновать девичник в ночном клубе, также придется заплатить за вход и заказ столиков.

Где можно одновременно найти и банкетный зал, и караоке, и бильярд, и музыкальное сопровождение, а главное, чтобы было красиво и недорого. Думаете, это невозможно? К счастью, это не так, потому что можно провести девишник в сауне.

Сауна — это не только парилка и бассейн, в наше время большинство саун Санкт-Петербурга и других городов представляют собой многофункциональные оздоровительные банные комплексы с развлекательной направленностью.

Особенно заметно преимущество выбора сауны как места празднования девичника из финансовых соображений. Аренда банкетного зала и даже заказ столиков стоят немалых денег, а наценка более 100% уже включена в стоимость меню. В баню же вы можете все принести с собой и значительно сэкономить на напитках и закусках.

Ну и конечно, атмосфера сауны как раз подходит настроению девичника как праздника прощания с беззаботной жизнью невесты, сценарий девичника с конкурсами в сауне может быть очень веселым (одна только возможность заказа мужского стриптиза чего стоит).
Категория: Сценарий Девичника | Просмотров: 826 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]