Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий вечеринки 14 февраля 2014
07:14
Сценарий вечеринки 14 февраля 2014
загрузка...
Идея: провести веселый праздник в старшем классе вместо урока биологии или химии. Вы хотите порадовать старшеклассников вдвойне? Первое отменить им урок, а второе провести для них веселый праздник? Тогда сценарий 14 февраля «Любовь это химия или биология?» это как раз то, что вы ищите.

* Приготовьте для ваших старшеклассников Валентинки. Эти открытки они будут выигрывать в конкурсах. Самому активному парню и девушке за пройденный материал поставьте «5». Ведь у вас на первом месте учеба, хоть и не по программе, а уже на втором месте праздник.

* Когда ребята зайдут в класс, объявите, что сегодня будет контрольная по химии или биологии, смотря на какой предмет пришли старшеклассники. Вызовите нескольких учеников к доске, скажите, что они будут устно отвечать, а остальные пусть записывают тему. Вызовите ученицу к доске, и пусть пишет под вашу диктовку тему контрольной работы. Как вы уже догадались тема контрольной работы «Любовь это химия или биология?»

* Посмотрите на изумленные глаза ваших учеников и объявите, что сегодня будет не урок, а праздничное мероприятие , посвященное Дню Святого Валентина.Поздравьте своих школьников с этим праздником. Пример поздравления к сценарию 14 февраля вы можете посмотреть в разделе «Поздравления».

* И теперь сразу же начинайте проводить конкурсы с учениками, которые стоят у доски. Конкурс будет называться «Комплимент, комплимент». Пусть мальчики потренируются в перечислении ласковых слов.

* Теперь пусть ученики присаживаются на свои места, а вы продолжайте сценарий 14 февраля. Подготовьте заранее вопросы об этом празднике и приступайте к игре «Все о Валентине». Потому что желающих его отметить много, а вот историю этого праздника и традиции празднования знают далеко не все. Поэтому приготовьте вопросы и задавайте их своим ученикам. За каждый правильный ответ вручайте бумажное сердце.

* Каждому ученику раздайте задание. В задании будет написано «Любовь это». Каждый ученик должен попробовать или нарисовать или объяснить пантомимой его задание. Кто справится талантливее всех, тот и побеждает в этом конкурсе. Например, любовь это, когда два сердца стучат в унисон, или любовь-это когда она засыпает на твоем плече.

* Следующее задание для учеников, назвать песни, в которых есть слово «Я тебя люблю». Учитель всем детям дает задание. Он зачитывает фразу я тебя люблю на всех языках мира, а дети должны угадать, что он назвал.

* Забавный конкурс для учеников. Ведущая говорит о том, что сейчас будем делать детей и вызывает на сцену к доске несколько пар. Она объявляет им правила игры «Ручки, ножки, огуречик вот и вышел человечек».

* После каждого конкурса раздавайте бумажные сердечки. Таким образом, после всех конкурсов у вас определится победитель. Это будет отличник на вашем уроке. Ему смело ставьте оценку «5» и вручайте приз. Например, шоколадные конфеты.

* Теперь сделайте главный подарок старшеклассникам, отпустите их пораньше с учебы домой. Пусть это будет прекрасным завершением праздничного дня.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 529 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]