Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий представления 14 февраля 2014
07:14
Сценарий представления 14 февраля 2014
загрузка...
Идея: поставить спектакль в школе «Ромео и Джульетта» но в современной обработке. Вы хотите привнести что-то новое в День всех влюбленных, и задействовать ваших школьников для участия в празднике? Тогда сценарий на 14 февраля «Ромео и Джульетта» именно то, что вам нужно.

* Во- первых постановка спектакля займет достаточно много времени, поэтому подготовку к празднику начните заранее. Главное это написать интересный сценарий этого спектакля на современный лад и распределить роли.

* Обязательно сделайте билеты на свое театрализованное шоу. Причем билеты можно будет купить или, например, заработать за хорошие отметки и поведение. Для этого билеты на премьеру вашего спектакля можете раздать учителям, которые и будут награждать ими особо отличившихся учеников.

* Подготовьтесь к спектаклю заранее, так как это и костюмы и декорации. Если вы это сможете сделать своими руками, это будет просто великолепно. Тем более вспомните Ромео и Джульетта на современный лад, поэтому выглядеть они могут как современные школьники, просто образ каждого героя должен быть продуман до мелочей. И познакомиться они, между прочим, могут по интернету.

* Просмотрите мюзикл «Ромео и Джульетта» и можете несколько музыкальных композиций из них взять, например песня «Короли ночной Вероны» этим хитом можете открывать вашу пьесу.

* Перед началом всего представления поиграйте в конкурс «Рыцарь и Дама». Пусть добровольцы из зала попробуют себя в качестве участников этого конкурса.

* Открывать театрализованное представление будет преподаватель, который помогал ученикам и репетировал с ними весь спектакль.Он поздравляет всех присутствующих с праздником и подводит к тому, что со времен «Ромео и Джульетты» ничего не поменялось. Те же трогательные чувства, те же родительские запреты. Пример поздравительного вступления вы можете посмотреть в приложении к сценарию на 14 февраля.

* После премьеры спектакля все участники выходят на сцену. Они теперь уже от имени своих героев со сцены поздравляют с Днем всех влюбленных и предлагают немного поиграть на тему «Монтекки и Капулетти».

* Также можно поиграть с залом в другую игру. Она называется «Я тебя люблю». Участники пьесы по очереди задают залу вопрос: «На каком языке звучит признание в любви? Кто больше всех правильных ответов назвал, тот и выиграл.

* Всем участникам, которые правильно отвечают на вопросы, вручаются сердечки из бумаги. По количеству сердечек определяется победитель из зала. Это самый активный зритель, ему можно вручить приз, например книгу про «Ромео и Джульетту» с автографами и пожеланиями наших актеров.

* После всех развлекательных мероприятий, можно устроить дискотеку. И под красивые романтичные мелодии закружиться в танце. Герои могут не переодеваться, чтобы перенести атмосферу праздника в зал.

Пожелание с Днем Святого Валентина:

Дорогие мальчики и девочки, вы становитесь взрослее и с каждым годом вы будете все ярче и интереснее праздновать этот праздник. Вы будете влюбляться и любить. И хоть говорят скептики, что у молодых все сейчас по-другому, это не так. Вы также проявляете симпатии и также теряете голову и спорите с родителями, когда вам запрещают долго гулять, и так же любите, как это было еще в 18-19 веках. Ничего не меняется для молодых людей, которые влюбляются. Будьте любимы и любите.

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания в День Святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]