Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Сценарий на свадьбу 2016
04:52
Сценарий на свадьбу 2016
загрузка...
Церемония бракосочетания — это всегда торжественное событие в жизни двух влюбленных сердец, потому очень важно то, как провести свадебный вечер, после свершения ответственного шага, расписавшись в ЗАГСе...

Начало вечера, по приходу гостей, конечно, начинается с порядка их рассадки за праздничным столом — не зависимо от того, будь то помещение рестораном, кафе или домом!

К прибытию в зал молодоженов должно быть готова все, вплоть до атмосферы и настроения среди присутствующих — чувство радости и счастья за молодых. В стандартную сервировку стола можно внести немного разнообразия при помощи цветных салфеток, полотенец и живых цветов между блюдами.

Стены и потолок чаще всего украшают праздничными лентами, воздушными шарами. Также можно украсить помещение при помощи лампочных гирлянд и «фонтанчиков». Что будет очень уместно во время танцев, вместо основного света, — это придаст несколько больше романтики и чувства уединенности для молодоженов!

Встречать молодых лучше всего будет у входа в помещение зала торжества, с цветами, конфетами и шампанским.

Далее, жених и невеста проходят вперед и присаживаются, гости следуют за ними. Все это время играет торжественная, затем мелодичная музыка.
В качестве развлекательной программы предлагаются танцы: танец жениха и невесты, свидетелей, медленные и заводные; также разнообразит вечер одиночное и групповое пение в караоке; ну и, конечно, ненавязчивые интересные конкурсы, которые не только будут увлекательными, но и помогут новобрачным получше узнать друг друга — где, как не в кругу родственников и друзей можно лучше это сделать!

Ведущий: Добрый вечер, дорогие молодожены, а также уважаемые гости торжества!
Сегодня мы все здесь собрались отметить замечательное событие по случаю бракосочетания двух превосходных людей! А также пожелать новобрачные счастья, благополучия и сопутствующей удачи! Сегодня, пожалуй, самый значимый в Ваших отношения день — день воссоединения Вас в семью!

Ведущий: Сегодня все происходящее вокруг — только для Вас. И пусть следующая музыка сейчас играет для Вашего первого супружеского танца! Дорогие жених и невеста, попрошу Вас выйти на танцевальную площадку, чтобы исполнить танец молодых!

(Вступление для конкурсов)

Ведущий: В этот день хотелось бы отметить, прежде всего то, что сблизило молодоженов и стало причиной присутствия всех «этих» людей, в особенности жениха и невесты!
Любовь прекрасное чувство, основанное на доверии и понимании, уважении и заботе друг о друге. Однако истинной эмоциональная гармонии можно достигнуть лишь тогда, когда отношения и чувства будут проверенными на действиях и поступках. К чему же ждать месяцы, годы — давайте проверим это здесь и сейчас: чего стоят Ваши отношения и на сколько сильны Ваши чувства друг к другу!

Конкурсы для молодых
«Тест на искренность»
«Доверяете ли Вы вкусу друг друга»
«Ассоциации»
«Чаша любви и благополучия»

Конкурсы для гостей
«Конкурс на самый.... анекдот (историю)»
«Покажи своего соседа»
«Конкурс красноречия» (на самый красивый и искренний тост, пожелание)

Конкурсы будут следующего содержания: тест на искренность (через вопросы, провоцирующие ложь), на уважение индивидуального выбора партнера «Доверяете ли Вы вкусу друг друга», где придется уступать и поддаваться или же спорить и отстаивать свое мнение, тем самым проявить себя.

Конкурс «ассоциации», который заключается в том, чтобы выяснить, насколько хорошо знают друг друга влюбленные: невеста называет слово, жених говорит свидетелю свою ассоциацию на сказанное его благоверной, та, в свою очередь, говорит свидетельнице свое предположение, а затем сопоставляем результаты и оцениваем от 0 до 2 баллов каждый ответ.

После конкурсов для новобрачных предлагаю следующий символический момент: берем простую пластиковую, непрозрачную, бутылку. Не зная о выборе друг друга, жених и невеста, по отдельности, наливают в емкость что-нибудь из того, что можно пить (сок, воду, шампанское или вино). Полученное нужно взболтать — полученный эликсир станет их «чашей любви и благополучия», которую они должны разлить по бокалам и испить до дна.

Завершить вечер можно юмористическим конкурсом «покажи своего соседа!», в котором Вы с юмором и с точностью пародируете того, с кем сидите рядом, так, как Вы его представляете; конкурсом на лучший — «самый добрый», «самый романтический»... и так далее — анекдот, после чего будет несколько веселых и одна медленная танцевальных композиций.

На конец оставим пожелания молодых счастья и всех благ от друзей и близких.
Свидетели тем временем подготовят транспорт для молодоженов. Жених и невеста уезжают, прощаясь на пути с гостями. Гости собираются и расходятся.

Ведущий: А теперь, думаю пришло время, остаться молодым наедине друг с другом и насладиться долгожданным свадебным путешествием!
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 428 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]