Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Сценарий юбилея мужчины 50 лет
11:26
Сценарий юбилея мужчины 50 лет
загрузка...
Праздновать 50-летний юбилей лучше всего в широком кругу родных, друзей и коллег по работе. Для этого грандиозного мероприятия нужно заказать зал в хорошем ресторане. Продумать оформление помещения, чтобы создать атмосферу торжественности и значимости данного мероприятия.

Гостей нужно приглашать заранее, разослав им приглашения на юбилей. Можно поместить на приглашение фотографию юбиляра. Приглашение должно содержать имя и фамилию приглашаемого человека, место, дату и время проведения торжества. Дальше юбиляр может своей рукой написать что-то вроде «Буду рад встрече с Вами» или «Без Вас праздник не будет таким радостным» и поставить свою подпись.

Для ведения 50-летнего юбилея можно пригласить профессионального тамаду. Но можно обойтись и без него, если в окружении юбиляра есть человек, который сможет взять на себя ответственность проведения юбилея. Этот человек должен хорошо знать юбиляра и большую часть присутствующих гостей, должен обладать хорошим чувством юмора и уметь красиво говорить. Для большей уверенности можно продумать и записать все слова ведущего заранее, которыми он сможет пользоваться во время мероприятия (рассказ о юбиляре, важнейшие события его жизни, достижения, успехи и заслуги, несколько интересных историй из детства, юности , молодости виновника торжества, шутки, тосты и пожелания). Пусть он выучит несколько поздравлений и тостов, которыми начнёт торжество. А всё остальное скажут гости, которых он будет по очереди приглашать для поздравления юбиляра. Список гостей тоже нужно узнать заранее и отметить, кто кем является юбиляру. В процессе мероприятия нужно не забыть и о детях и внуках юбиляра и сказать о них пару слов, ведь они являются гордостью виновника торжества.

Начать празднование юбилея нужно с торжественной части - чествования и одаривания юбиляра. Затем можно начинать фуршет с тостами, красивыми поздравлениями и искренними пожеланиями в адрес юбиляра.

Застолье лучше периодически прерывать развлекательной программой, которую тоже нужно продумать заранее. Это может быть танцевальная, игровая или интеллектуальная пауза. Для танцев лучше всего использовать музыку популярную во времена молодости юбиляра, вперемешку с современными композициями. Можно провести несколько танцевальных конкурсов.

Так как на юбилее присутствует большое количество людей и некоторые могут быть друг с другом не знакомы, нужно проводить побольше массовых игр и конкурсов. Это могут быть как игры за столом, так и подвижные командные и индивидуальные игры и конкурсы.

И не забудьте про фотографа. Яркие моменты 50-летнего юбилея должны пополнить летопись юбиляра и стать одними из самых радостных моментов в его жизни.
Категория: Сценарий юбилея мужчины | Просмотров: 3112 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]