Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Сценарий грузинской свадьбы 2016
10:59
Сценарий грузинской свадьбы 2016
загрузка...
Отличная идея, проверенная и не требующая чересчур много затрат – свадьба в стиле церемонии вручения премии «Оскар». Яркие вспышки фотокамер, блеск драгоценностей, шелест дорогих нарядов, вожделенная красная дорожка, лучезарные улыбки, и вы купаетесь в лучах славы... А что, ваша свадьба – ничуть не меньший повод устроить столь роскошное торжество! Ведь это так здорово – примерить на себя роль голливудской звезды, да и ваши гости почувствуют себя поистине избранной публикой, узнав, что им предстоит выступить в качестве звёздных номинантов.

Начнем с приглашений. Они должны демонстрировать статус и отражать стиль грядущего праздника. Лучше, если это будет что-то близкое к конвертам с именами «оскароносцев». В тексте необходимо обозначить дресс-код, а именно Black Tie, подразумевающий, что дам ждут в вечерних платьях, а их кавалеров – в смокингах.

Наряды молодожёнов тоже должны отвечать заданной теме. Платье невесты — простое и элегантное (то же касается и причёски), лучше без кринолина и шлейфа. Цвет остаётся на ваше усмотрение: уместен не только традиционный белый. Украшения – под стать голливудским: крупные сверкающие камни приветствуются, даже если это будут не настоящие бриллианты. Жениху, разумеется, полагается смокинг.

Главный символ свадьбы в стиле «Оскар» – красная ковровая дорожка. По сценарию, по ней проходят все прибывшие на праздник гости, позируя фотографам (папарацци). Чем больше будет фотографов, тем лучше: во-первых, это поможет создать нужный антураж, во-вторых, на память о празднике у вас останется целая коллекция профессиональных снимков. Можно пригласить и видеооператора, который будет брать у приглашенных короткие интервью-поздравления.

Последними у ресторана появляются молодожены — конечно, на дорогом лимузине. Пройдя по красной дорожке, они заходят в зал, а за ними и все гости. Кстати, про зал. Он должен быть просторным, богато декорированным, с прожекторами и экраном. На экране можно будет показать фильм про новоиспеченных супругов, снятый в духе голливудского блокбастера, и те интервью, которые дали гости перед началом торжества.

Свадебное торжество в стиле «Оскар» выглядит как церемония награждения с гала-ужином и множеством номинаций, первая из которых – «Лучшая пара года» – разумеется, достается молодожёнам. За ней следуют другие: «Лучшая подружка невесты», «Главный свидетель», «Золотая тёща» и т. д. Их получают ваши близкие. В качестве соперников могут выступать знаменитые актеры, игравшие когда-то соответствующие роли (вспомните хотя бы Джулию Робертс в фильме "Свадьба лучшего друга"...) copyright - http://sc-pr.ru Победители поднимаются на сцену под звуки фанфар и овации зала, благодарят виновников торжества и принимают из их рук золотые статуэтки — копии голливудского «Оскара», только сделанные из шоколада, или несъедобные, с памятной гравировкой. Каждая номинация сопровождается конкурсами и другими развлечениями по мотивам известных фильмов.

Гвоздь программы – первый танец молодожёнов. Для него можно выбрать, к примеру, песню из фильма «Грязные танцы», тем самым продемонстрировав всем вокруг свои пылкие чувства и романтический настрой, а можно немного посмеяться и исполнить забавный танец из «Криминального чтива». Воспроизвести эти танцы точь-в-точь не так-то просто, поэтому лучше заранее взять несколько уроков и поставить движения с профессионалом. Сейчас такая услуга доступна почти в каждой танцевальной студии.

Свадьба в стиле «Оскар» во многом постановочна, но не все мы – хорошие актеры. Поэтому так важно найти хорошего ведущего, который сумеет направить действие в нужное русло, помочь гостям "вжиться" в роли и создать нужную, торжественную, атмосферу. Он должен быть респектабельным, интеллигентным, с тонким чувством юмора. Внешний вид – как на «Оскаре» – элегантный костюм и папка со сценарием в руках.

Главным блюдом свадебного ужина, как и требует традиция, должен стать свадебный торт. Пусть он будет в форме звезды, а если такая экзотика не для вас, можно заказать привычные ярусы, но увенчать их не обычными фигурками молодожёнов, а всё тем же «Оскаром». Завершит праздничную феерию создание собственной «Аллеи славы» (просто наклейте золотые звёзды с именами гостей на пол в ресторане или «заложите» звездочку в честь вашей любви на улице). Ну, а после – роскошный фейерверк!
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]