Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля в школу 2014
07:05
Сценарий 14 февраля в школу 2014
загрузка...
Идея: вы пишите записочки с комплиментами и признаниями в любви, и клеете их по всей квартире. Сценарий Дня Святого Валентина "Любовные записочки" пригодится девушкам, которые считают себя «романтическими особами». Вы хотите удивить своего любимого мужчину, тогда запаситесь вдохновением и необходимым атрибутом и приступайте к делу.

* Вы спросите, что надо для этого сценария? Я вам отвечу. А всего то, сходить в отдел канцтоваров и купить маленькие липкие разноцветные бумажечки. И все. Ну конечно если у вас еще дома нет ручки, купите еще и ручку.

* Не волнуйтесь, они клеятся легко, и так же легко отклеиваются. Так, что не навредят ничему, ни единой вещичке, на которую будет прикреплена ваша записочка.

* Приготовьтесь ко Дню святого Валентина заранее. А именно встаньте пораньше. Если для этого вам понадобится помощь будильника, ну, что ж, воспользуйтесь им. И приступайте к исполнению вашей идеи.

* На каждом листике красивым почерком напишите признание своему любимому. Можете писать на каждом листочке отдельное признание в любви, а можете усложнить немного идею.

* И прикрепить листочки с пожеланиями по пути его обычного утреннего рациона, спальня, ванна кухня . Ну, вам лучше знать. Мужчина будет идти по своему утреннему пути, и везде встречать ваши любовные послания. Причем, постарайтесь, чтоб записочки были везде и в книгах, которые он читает, и на газетах, и на кружках, на компьютере. И даже в вещах. И везде слова, «Я тебя люблю» и др.

* Когда ваш любимый пройдется по квартире и зарядиться хорошим настроением, теперь пришло время лично поздравлять. Вручите ему подарок и скажите своему любимому в стихах или прозе, как вы его любите.

* Кстати, помочь выбрать поздравление вам может раздел «Поздравления для любимого»Пример поздравления для любимого вы можете посмотреть в приложении к сценарию Дня Святого Валентина "Любовные записочки".

* А вечером приготовьте для него еще один сюрприз. На холодильнике расклейте бумажки, каждая со своим словом. А написать можно, что угодно (пример, если ты поцелуешь меня, то я для тебя, станцую «стриптиз»). После чего расклейте эти слова в разных местах холодильника.

* Будет «пазл», который он должен для вас собрать. Соберет верно ,получит свой «подарок». И конечно, не забудьте накормить своего мужчину праздничным ужином.

Поздравления для любимого на День святого Валентина

Я сегодня буду с тобой целый день. Мои признания ты сегодня будешь находить везде. Открой свой ежедневник, загляни в бардачок машины и это еще не все «сюрпризики», которые я сделала для тебя. Когда ты их увидишь, ты вспомнишь обо мне, о том как сильно я тебя люблю. А я хочу, чтоб ты помнил об этом всегда. До вечера, дорогой. Твоя любимая.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]