Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля в начальную школу 2014
07:06
Сценарий 14 февраля в начальную школу 2014
загрузка...
Идея: исполнение серенады под окнами любимой. Для сценария 14 февраля для влюбленных "Серенада для любимой" необходима помощь ваших друзей.

* Переберите в уме все песни, которые любит ваша девушка, и найдите ту единственную, которая вызывает воспоминания о вас. Это может быть песня вашего первого танца, а может просто ее любимая песня.

* Я бы посоветовала обратить внимание на песню Л. Портного «Кто создал тебя такую?». Эта песня всегда у девушек вызывает прилив нежности и слезы радости. По вашему плану, помочь вам должны несколько друзей.

* Первый друг держит в руках шампанское и бокалы, второй друг держит ваш подарок – огромную мягкую игрушку. Есть два варианта исполнить этот сценарий. Первый вы поете под гитару сами, и второй более легкий вы просто включаете аудиозапись. Можете просто воспользоваться магнитофоном в машине.

* Весь сюрприз перенесите на вечер, но в течении дня подогревайте ее интерес, обещая ей сюрприз. Можете в SMS намекать на Ромео и Джульету. Ни в коем случае не пишите SMS в стиле «Ща, спою» это испугает девушку, если не сказать больше. Пример SMS для любимой вы можете посмотреть в приложении к сценарию 14 февраля для влюбленных "Серенада для любимой".

* Теперь насчет подарка. Подарка будет два. Это мягкая игрушка или сердце подушка, которую будет видно с балкона и второй маленький подарок, который понравится вашей девушке. Выбрать игрушки вы можете в разделе «Для любимой». А можете выбрать подарок «Ромео и Джульета».

* Предупредите девушку, что в назначенное время, когда вы приедете к ней, вы позвоните и пусть она выйдет на балкон. Конечно это февраль, не забывайте, поэтому позаботьтесь о том, чтоб девушка оделась.

* В назначенное время посигнальте из машины и с друзьями громко крикните имя вашей девушки. Стойте под ее окнами. Готовность №1, друзья стоят от вас на шаг сзади, вы с букетом они с подарками. Как только девушка выходит на балкон. Прокричите ей: «____ Я тебя безумно люблю. Все рыцари посвящали своим дамам сердца, серенады. Ты моя дама сердца, и эта песня звучит сегодня для тебя».

* Друзья громко включают песню, а вы продолжайте говорить ей нежные слова и комплименты. Все прохожие, которые будут идти в это время к дому, будут останавливаться. Друзья пусть открывают шампанское и предлагают всем желающим.

* После того, как песня доиграла, скажите своей любимой, что ждете ее . Пусть она спускается и вы продолжите этот чудный вечер романтики и любви.

* Друзей с собой уже брать на романтический вечер брать не надо. Вы должны побыть вдвоем.

SMS для любимой девушки Вариант 1: "Ты моя любимая Джульета, я готов ночевать под твоим балконом, только, чтоб увидеть твой прекрасный образ" . Вариант 2: «Я люблю тебя, и поздравляю с праздником всех влюбленных. Когда ты меня целуешь, я забываю обо всем и парю, а в мыслях крутится: « И пусть весь мир подождет…» Посмотреть другие вариант SMS можно в разделе «SMS»
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]