Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля для учеников 2014
07:07
Сценарий 14 февраля для учеников 2014
загрузка...
Идея: Встретить парня в образе «гейши». Вам хочется побыть в роли "гейши" и кормить своего возлюбленного вкусно приготовленными роллами? Тогда этот сценарий святого валентина "Секреты гейши" именно то, что вам нужно.

* Приготовьте себе костюм в стиле «гейши». Если у вас какая-то сложность, изготовить себе такой костюм, то просто наденьте легкий шелковый халатик, красного цвета и повяжите широким поясом. Но войдите в образ с помощью прически и макияжа.

* Для прически в стиле «гейши» зачешите волосы назад и воткните в пучок волос палочки. Припудрите лицо, глаза подведите стрелками, а губы накрасьте ярко алой помадой. Образ «гейши» создан.

* Закупите морепродукты в любом магазине и приготовьте вкусные рыбные блюда. А можете сделать проще. Купите готовые блюда японской кухни в хорошем ресторанчике. Я думаю, что вкусные суши и роллы будут аппетитным лакомством на праздничном столе.

* Подберите своему молодому человеку подарок на День Святого Валентина. Подарите ему шелковый халат с драконами. Он будет приятным воспоминанием об этом дне. А драконы будут напоминать о мужской силе и мужестве.

* Утром поздравьте своего любимого. Пример поздравления для вашего любимо вы можете посмотреть в приложении к сценарию святого валентина. Пообещайте ему вкусный ужин, тайский массаж и искусные ласки. Заинтригуйте своего любимого человека, и он с нетерпением будет ждать встречи с вами.

* Назначьте ему свидание и пригласите его в гости в строго назначенное время. До этого назначенного часа, вам нужно будет сделать много дел. Накрыть праздничный стол и превратиться в «гейшу». Когда он позвонит в дверь, попросите его войти.

* В комнате приглушите свет. Пусть горят свечи, освещая только столик с японскими блюдами. А также бутылочка вина с двумя бокалами. Когда ваш парень присядет за стол, заходите в комнату в образе «гейши» и держите в руках его подарок. Угостите его японской едой и покормите его с ваших палочек. Макайте суши в соус и дразните парня, проводя по его губам.

* После того, как вы перекусили, предложите вашему парню сделать тайский массаж. Добавьте пикантности в ваш массаж и сделайте его без халатика. Ваш парень может это не видеть, но почувствует точно.

* После такого массажа, есть два варианта развития вечера. Первый вы идете на кухню и готовите зеленый чай. После того, как вы его выпили, можете предложить парню теперь вам сделать массаж.

* А второй вариант, это продолжить нежные касания и ласки. И не отвлекаться на чайные церемонии. Ваш парень будет в восторге от вашего сценария праздника Святого Валентина. Теперь японская культура станет для него понятней.

Пожелания парню с Днем Святого Валентина Любимый я подарю тебе сегодня самый чувственный вечер. Ты почувствуешь всю мою нежность и мягкость пальчиков, когда я буду делать тебе тайский массаж. Ты попробуешь блюда японской кухни, а потом ты узнаешь все секреты восточных ласк, я покажу тебе их. До вечера, любимый! Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 464 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]