Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля для молодежи 2014
07:07
Сценарий 14 февраля для молодежи 2014
загрузка...
Идея: арендовать костюмы 18 века короля и королевы и организовать фотосессию в профессиональной студии. Ваша девушка романтичная особа? С удовольствием пересматривает исторические фильмы и вздыхает о том, как бы ей пошли эти красивые платья с корсетом? Тогда этот сценарий Святого Валентина "Моя королева" именно для вас.

* Узнайте, где в вашем городе, могут сдаваться в аренду платья и костюмы 18 века. Есть несколько вариантов. Это может быть театр или Дворцы культуры, а могут быть частные компании, которые шьют и сдают в аренду костюмы. Изучите цены, и выберите 2 подходящих костюма, короля и королевы.

* Найдите фотостудию, в которой будет проходить съемка, и договоритесь о съемках на конкретную дату и время. Договоритесь с фотографом о том, что костюмы и подарок, вы оставите в фотостудии, для того, чтобы получился сюрприз.

* Теперь позаботьтесь о подарке. Красивый букет цветов это само собой, а вот поиск подарка начните заранее, чтобы не бегать в спешке по магазинам. Поищите по магазинам, а можете облегчить себе поиск и заглянуть в раздел «Подарки для любимых».

* А можете заказать для нее процедуру «Королева красоты». Это массаж лица, после которого ваша любимая почувствует себя по-королевски.

* В День Святого Валентина, позвоните своей любимой и поздравьте ее с праздником. Текст вашего поздравления должен содержать слова «Королева, любовь». Примерно такого содержания: «Ты моя королева, королева красоты, королева грации и королева моих грез. Ты правишь моими мыслями и чувствами, и мне это безумно нравится. Ты в каждой моей фантазии, ты в каждом моем сне. Я люблю тебя мое высочество, любимая и единственная королева моего сердца».

* Пригласите ее на свидание и желательно приехать на белой машине за ней. Если у вас машина другого цвета, попросите кого-то из друзей помочь вам исполнить задуманное. Ведь вы принц и просто обязаны быть на белом коне. Ведь если он не белый, тогда какая же это сказка?

* Встретьте любимую цветами, но ничего не объясняйте, а просто скажите, что ее ждет сюрприз. И отвезите ее в фотостудию. Когда вы зайдете с ней в студию скажите, что она для вас королева, и вы хотите, чтобы она вжилась в тот образ, который ей очень подходит. Принесите ей платье и покажите, в чем она будет фотографироваться.

* Когда начнется съемка и девушка отвлечется от вас, незаметно выйдите из студии и переоденьтесь в свой костюм. Берите шампанское бокалы и подарок и идите обратно в студию.

* Фотограф будет снимать каждую секунду ее эмоций от удивления, когда она вас увидит, до полного восторга от всего происходящего. Вручите ей подарок и попросите открыть. Фотограф ни на секунду не должен прекращать фотосессию, ведь все спонтанные снимки, считаются самыми лучшими.

* И в конце всего праздника побольше совместных фотографий, которые в красивых рамочках украсят вашу спальню и будут напоминать о прекрасном празднике Дне Святого Валентина. А вы будете всегда вспоминать о том, что вы правильно поступили выбрав сценарий Святого Валентина "Моя королева"

Пожелание для любимой на День Святого Валентина: «Ты моя королева, королева красоты, королева грации и королева моих грез. Ты правишь моими мыслями и чувствами, и мне это безумно нравится. Ты в каждой моей фантазии, ты в каждом моем сне. Я люблю тебя мое высочество, любимая и единственная королева моего сердца».

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День Святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 789 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]