Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля 9 класс
07:09
Сценарий 14 февраля 9 класс
загрузка...
Идея: Организовать вечеринку в честь Дня влюбленных во французском стиле.

* Для празднования Дня влюбленных подготавливается сценарий вечеринки во французском стиле, в котором будут использоваться конкурсы, подходящие данному празднику. Заранее всем высылаются пригласительные в форме сердечек, на которых указывается время, дата и место проведения вечеринки во французском стиле.

* Для вечеринки во французском стиле выбираются подходящие наряды. Мужчины могут надеть элегантный деловой костюм или стать Купидонами, а женщины легкие платьица. Также девушки могут примерить на себя образ Мэрилин Монро или Коко Шанель, главное, что в этот вечер вы будете по-особому экстравагантными, шикарными и красивыми.

* Не забудьте правильно подобрать подарки вашим Валентинам. Это могут быть Валентинки с признаниями в любви и предложениями руки и сердца, розы (ведь это символ любви), сувениры с изображением сердца, фигурки целующихся птичек и, конечно же, фигурки Купидона. Также вы можете подобрать хорошие подарки для своих возлюбленных в разделах "Подарки любимому" и "Подарки для любимой". В этих разделах есть подарки для людей различного возраста и различных предпочтений, вы обязательно найдете подарок, который обрадует и удивит его получателя.

* Приготовьте два стола, на одном из них выставьте хорошее вино, шампанское, трюфели, круасаны и канапе, на другом выставьте креветки, рыбное филе, жульен и ассорти из морских деликатесов. Также на столы выставьте блюда с шоколадом и клубнику со сливками. Комнату следует украсить воздушными шарами в форме сердец, валентинками и лепестками роз.

* Сначала все поздравляют друг друга. Затем ведущий приглашает гостей пройти к столам и запомнить к какому столу они сначала подойдут. Далее ведущий спрашивает у гостей: «Кто к какому столу подошел?». Если гости сначала подошли к столу с выпивкой и легкими закусками, то эти гости на вечеринке будут угощать остальных гостей выпивкой, если же гости подошли сначала к другому столу, то сегодня они должны будут накормить других гостей. Таким образом, вы обеспечите внимание каждому гостю со стороны остальных гостей.

* В зависимости от того, какой стол выберут гости, им вручается отличительный знак: люди, отвечающие за выпивку, получают медаль с изображением бутылки вина и звание «сомелье», а люди, отвечающие за закуски, получают медаль с изображением тарелки с едой и звание «гостеприимный хозяин». За каждого угощенного гостя выдается поощрение в виде шоколадного сердечка, в конце вечера будут подведены итоги.

* Вся вечеринка во французском стиле будет нацелена на то, чтобы все гости были в центре внимания, участвовали в конкурсах, и уделяли внимание другим гостям, а особенно своим возлюбленным. Ближе к завершению вечеринки выбирается самый гостеприимный хозяин и самый хороший сомелье. Хозяину вручается коробка конфет в форме сердца, а сомелье вручают бутылку вина.

* Все пары (если кто-то пришел без возлюбленного, то он образовывает пару с другим гостем, также пришедшим без своей половинки) придумывают себе название на вечеринку. Это делается в конкурсе "Угадайте кто мы".

* Далее следует подвижный конкурс "Живая шляпа". В этом конкурсе гости покажут свою сноровку. Также этот конкурс поможет гостям сблизиться, выполняя задание.

* Далее следуя сценарию вечеринки во французском стиле нужно провести несколько развлечений, в которых пары соревнуются между собой. В игре "Ручки, ножки, огуречик, получился человечек" определяют самую плодовитую пару. Проведя развлечение "Кубики" вы разрядите обстановку и снимите скованность среди ваших гостей, особенно если гости малознакомы.

* А на десерт проведите конкурс "Говорите, друг другу комплименты", пусть пары дарят комплименты друг другу. Все конкурсы следует проводить под легкую романтическую музыку.

* Вечеринку во французском стиле следует продолжить выбором короля и королевы вечеринки (сделать это можно закрытым голосованием). В завершение вечеринки в честь Дня Святого Валентина проведите дискотеку, где особое внимание следует уделить медленным композициям.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 566 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]