Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля 8 класс
07:10
Сценарий 14 февраля 8 класс
загрузка...
Идея: организовать для своей девушки сюрприз, и организовать вашу встречу и свидание у вас дома. Ваши отношения только начинаются и это первое 14 февраля, которое вы хотите отметить вдвоем? Тогда сценарий Святого Валентина «Я болею тобой» вам обязательно понравиться.

* Накануне вечером, позвоните своей девушке и скажите, что заболели. Эта маленькая хитрость станет основой для всего сценария. Скажите, что у вас температура, поэтому попросите завтра просто побыть с вами вдвоем, потому что, пойти, естественно, никуда вы не сможете.

* Это только начало. Моральная подготовка и расслабление перед сюрпризом, найдите песню Данко «Я болею тобой» или еще красивей песня Игоря Терентьева «Я болею тобой».

* Распечатайте слова песни и сделайте большой плакат. В центре плаката будет фотография вашей пары. По всему плакату напишите слова этой песни. И главное выделите крупным слова «Я болею тобой». Конечно, наклейте на плакат наклейки с сердечками.

* Теперь займитесь поиском подарка для любимой. Попробуйте все связать с медицинской тематикой. Если отношения ваши уже переросли из платонической стадии в более близкую, можете своей любимой сделать подарок «Игривый доктор».

* Утром позвоните своей любимой и простуженным голосом поздравьте ее с праздником. Напомните о том, что вы ждете ее вечером и сославшись на боль в горле можете ложить трубку. Только не забывайте отправлять ей целый день любовные SMS- сообщения. Пример SMS вы можете посмотреть в приложении к сценарию святого валентина «Я болею тобой».

* Ужин можете заказать в каком-то ресторане, если вы не любитель готовить. Сегодня вам надо, удивлять во всем, поэтому, я думаю, не стоит рисковать ужином. Если навыков в кулинарии у вас нет, это может плохо закончиться, пусть вам доставят на дом шедевры кулинарии.

* Приготовьте комнату к ее приходу, плакат на стене должен висеть на видном месте. Диск должен быть вставлен в музыкальный центр. Журнальный столик должен быть засервирован, но накрыт сверху скатертью, чтоб не бросался в глаза.

* Звонок в дверь. Вот и ваша любимая. Накиньте сверху праздничной одежды халат, сделайте очень грустное выражение лица и идите встречать вашу любимую. Помогите ей раздеться и пригласите в комнату. В комнате не включайте свет, только тусклый свет лампы. Поставьте ей табуретку рядом с постелью и пусть она погладит вас и попричитает, как вы смогли так простыть и заболеть накануне праздника. Через минут 5-10 попросите ее сделать вам на кухне чай и принести вам.

* В то время пока она орудует у вас на кухне в поисках чайника, сахарницы и чашки, вы быстро выставляете стол на середину, зажигаете свечи, снимаете халат, убираете постель, а главное включаете свет и ждете ее прихода. Когда девушка зайдет в комнату, включайте диск с песней «Я болею тобой» и скажите ей, что вы болеете неизлечимой болезнью - это любовь к ней. Вам не помогут врачи и таблетки. Только она ваша лекарство и должна всегда быть рядом с вами. Поздравьте вашу любимую с праздником.

* Она будет в полном восторге. Вам и самому понравится так радовать свою любимую. А теперь можете приступать к ужину, но не забудьте подарить ей подарок. Кстати можете предложить вашей девушке стать вашим лечащим врачом и примерить на себя подарочный комплект. Удачного вам продолжения вечера.

Любовные SMS сообщения для вашей девушки:

1. Моя любимая ты часть меня и моей жизни! И это прекрасно знать, что в мире есть моя половинка, которую я безумно люблю.

2. Я болею тобой так сильно, что чувствую, что мне не помогут врачи. Мне нужно только твое лекарство, настой на поцелуях и ласках.

Посмотреть другие вариант SMS можно в разделе «SMS»
Пожелание девушке на 14 февраля:

Я болею тобой. Я тобою болею. Но о жизни такой Я совсем не жалею.

И бессильны врачи, Не помогут лекарства. Если сердце стучит, Значит всё не напрасно.

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания на День святого Валентина»
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]