Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля 5 класс
07:11
Сценарий 14 февраля 5 класс
загрузка...
Идея: Организовать праздник по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН» и в конце праздника выбрать самую веселую и находчивую пару.

* Заранее составляется список приглашенных пар. Каждой паре высылается пригласительный, в котором указывается время и место проведения. Также в пригласительном указывается, что согласно сценарию проведения Дня Валентина нужно придумать приветствие в стихотворной форме и прийти одетыми как ангелы или Купидон.

* Мужчины должны быть одеты, как Купидон. Для этого им нужно всего лишь заменить штаны и рубашку простыней, намотанной на тело. Также можно взять в руки лук и стрелы. Женщины должны одеться как ангелы. Для этого они могут надеть легкие белые платьица и сделать нимб, чтобы одеть его на голову.

* В качестве подарка подойдет любая приятная вещь, напоминающая о Дне Влюбленных. Это могут быть фигурки ангелов, конфеты в упаковке в форме сердца, статуэтки целующихся голубей. Также вы можете выбрать подарок для ваших возлюбленных в разделах «Подарки для любимой» и «Подарок для любимого».

* Комнату украсьте воздушными шарами в форме сердца, изображениями и фигурками ангелов. К потолку вы можете запустить воздушные шары с гелием, а на концы ленточек привязать сердечки, вырезанные из картона. Также на стены повесьте плакаты в форме сердец с именами пар.

* Целью праздника, проведенного по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН», является выявить самую веселую пару, состоящую из ангела и Купидона.

* На протяжении всего праздника по сценарию проведения Дня Валентина ведущий проводит конкурсы и прикрепляет сердечки с баллами на именные плакаты.

* Сначала проведите первый тур «Приветствие». Пары зачитывают домашние заготовки приветствий. Ведущий выбирает самое веселое и оригинальное приветствие и вручает приз (это могут быть блокнот с ручкой для записи следующих стихотворений) лучшему оратору. Всем парам ведущий выставляет баллы.

* Далее ведущий проводит разминку. Он задает вопросы о Дне Святого Валентина, а команды придумывают оригинальные ответы. В проведении разминки поможет игра «Все о Валентине». После разминки ведущий выставляет баллы (главное не правильность, а оригинальность ответов).

* Теперь пришло время музыкального конкурса. Вы хотите, чтобы ваш праздник прошел весело и задорно? Тогда проведите конкурс «Экранизация песни». В этом конкурсе вы сможете выявить самые творческие пары. После просмотра всех номеров ведущий выставляет парам баллы.

* После трех туров, ведущий подсчитывает баллы у каждой пары. Пара, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем. Ей вручается приз – воздушный шар в форме сердца, который перед надуванием частично заполнен конфетти. Все конкурсы проводите под легкую романтическую музыку. После завершения конкурсов проведите дискотеку.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]