Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля 4 класс
07:12
Сценарий 14 февраля 4 класс
загрузка...
Идея: Организовать незабываемый романтический вечер для любимой девушки. Если вы хотите чем-то удивить свою девушку, то вам следует воспользоваться этим сценарием Дня Святого Валентина «Праздник в стиле романтика».

* Накануне Дня Влюбленных пошлите своей девушке приглашение на романтический вечер, в котором укажите место и время проведения. Предупредите девушку, что на праздник 14 февраля она должна быть одета в вечернее платье.

* Вы должны быть сегодня оба при параде, поэтому парень должен надеть черный костюм с бабочкой, также можно взять в прокате на вечер смокинг. Девушка должна прийти в вечернем платье и с вечерней прической.

* Подарите своей возлюбленной диадему, пусть она в этот вечер почувствует себя принцессой. Кроме диадемы можно подарить еще один подарок, который вы сможете выбрать в разделе «Подарки для любимой».

* Комнату, в которой будет проходить романтический вечер, украсьте цветами. От входной двери к столу сделайте «дорожку любви» (выстелите путь до стола лепестками роз, а в качестве бордюра расставьте свечи). Стол поставьте в углу комнаты, чтобы осталось место для танцев. На стол поставьте большую чашу, наполненную водой, в которую запустите ароматические свечи или бутоны цветов (хорошо смотрятся пионы).

* Целью вечера будет создание атмосферы романтики, в которой вы и ваша девушка ощутите себя прекрасным принцем и восхитительной принцессой. Ваша любимая будет приятно удивлена тому, что вы смогли организовать такой вечер. Сценарий праздника 14 февраля «Праздник в стиле романтика» вы можете использовать для того, чтобы предложить вашей девушке «руку и сердце». После такого вечера она вам не сможет отказать!

* Когда девушка будет подходить к дому (не упустите этот момент), включите романтическую композицию, приоткройте входную дверь. В тот момент, когда ваша любимая будет входить в квартиру, осыпьте ее лепестками роз и мишурой и прочитайте ей красивое стихотворное признание в любви. Для этого заранее над дверью сделайте навес со сложенными в него лепестками и мишурой, который вы сможете дернуть в момент входа девушки.

* Теперь проведите любимую по «дорожке любви» в комнату (делая один шаг, вы оба должны сказать по одному комплименту друг другу) и проведите развлечение «Где же мой подарок?». Девушка будет искать свой подарок и дарить вам поцелуи. А если девушка не найдет подарок, то вам обеспечена романтическая прогулка. Подарок вы тогда подарите сами.

* Затем проверьте хорошо ли ваша девушка помнит ваши совместные даты и события. Для этого развесьте по комнате сердечки с вопросами о вашей личной жизни, пусть ваша возлюбленная отвечает на эти вопросы и вспоминает все приятные моменты ваших встреч.

* Теперь пришло время пройти за праздничный стол и угостить любимую изысканными блюдами. В перерывах между ужином приглашайте вашу даму потанцевать.

* В завершение романтического вечера, организованного по сценарию праздника 14 февраля «Праздник в стиле романтика», вы можете устроить вашей любимой фейерверк.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 460 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]