Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Сценарий 14 февраля 1 класс
07:13
Сценарий 14 февраля 1 класс
загрузка...
Идея: Организовать оригинальное корпоративное мероприятие, в результате которого образуются пары и выбираются король и королева. Проведя праздник по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных в стиле вамп», вы прослывете оригинальным и творческим человеком, а гости еще не один год будут вспоминать его и удивляться.

* Заранее всем рассылаются пригласительные, в которых указывается время и место проведения и то, что обязательно нужно прийти одетым в стиле вамп. Пригласительные сделайте в черно-красной гамме, дабы они внушали страх.

* На этом празднике все должны быть одеты в стиле вамп. Для этого мужчины могут надеть длинные черные плащи, женщины же должны надеть длинные черные или красные платья. Волосы должны быть распущены, желательно длинные, поэтому можно надеть парики. В детских магазинах продаются челюсти, как у вампиров, купите себе такую челюсть и наденьте на праздник. Девушки также могут приклеить длинные ногти и накрасить их черным лаком.

* Не знаете, что подарить «вампирам»? Во-первых, это может быть книга Алекса Коша «Вечеринка в стиле вамп», во-вторых, диск с фильмом «Сумерки», также можете подарить бокалы с налитой в них «кровью» (в качестве которой можно использовать томатный сок).

* Комнату украсьте паутиной и пауками (конечно же, искусственными), на стены можно повесить венки, а в угол поставить гроб. В комнате должен быть полумрак, для этого выключите свет, расставьте по комнате свечи, которые и будут освещать. Стол тоже следует сервировать в стиле вамп, для этого все блюда украшайте кровью (например, вторые блюда можно украсить кетчупом, а десерт, можно украсить соком красных ягод). Также на стол поставьте бокалы с томатным соком (кровью).

* На входе, по сценарию на день влюбленных, поставьте 2 подноса (для мужчин и для женщин), в которых лежат разрезанные 2 картинки вампиров (на сколько частей разрезать зависит от количества гостей). Каждый вошедший берет одну частичку, затем по сигналу ведущего все начинают собирать картинки. Таким образом, пришедшие разделились на команды, женскую и мужскую.

* Целью вечеринки, проходящей по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных в стиле вамп», является выявить сильнейший клан вампиров. Затем выбрать короля и королеву вампиров, которые будут править на вечеринке.

* Чтобы определить, как будут называться образовавшиеся кланы, проведите конкурс «Выпей кровушки». «Вампиры» не только подкрепятся, но и придумают название своего клана. Только название обязательно должно быть связано с вампирами.

* Итак, образовались кланы каждый со своим названием. Теперь нужно, чтобы гости стали еще больше похожи на вампиров. Чтобы это произошло, проведите конкурс «Я тебя нарисовал».

* И вот настало время определить самый кровожадный клан. Проведите конкурс «Кровожадное существо» и определите, какой клан будет руководить остальными. Ведь власти достойны только самые кровожадные вампиры.

* Правящий клан определен, теперь согласно сценарию на день влюбленных пришло время определить короля и королеву вампиров. Разделите участников на пары мужчина-женщина и проведите конкурс «Кровавая Мэри». Победившая пара провозглашается королем и королевой вампиров, им вручаются большие кубки с «кровью».

* Король и королева приглашают гостей к столу. После ужина устройте дискотеку. Но не забудьте, что музыка должна подходить к стилю праздника.
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]