Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Сценки выкупа невесты прикольные 2016
05:01
Сценки выкупа невесты прикольные 2016
загрузка...
Неотъемлемой частью свадебной церемонии является выкуп невесты. Эта традиция пришла к нам из далекого прошлого. Раньше выкуп приносил жених в знак благодарности родителям невесты, за будущую жену – помощницу по хозяйству. В основном это были ценные подарки.

В наше время эта традиция устарела и сейчас главная задача выкупа – проверить жениха на смекалку, ловкость и насколько сильно он любит невесту.



Выкуп невесты – это один из самых веселых и зрелищных элементов торжества. При подготовке к выкупу подружки невесты должны помнить, что их главная задача снять лишнее напряжение со всех присутствующих, развеселить их, а ни в коем случае не обидеть или смутить. Так что придумывайте сценарий выкупа так, чтобы веселый обычай не превратился в мучение для жениха и его друзей.

Приведем несколько полезных советов для организации выкупа невесты.

Советы невесте:
Спросите жениха, согласен ли он участвовать в конкурсах, приготовленных ему подружками невесты. Если ваш жених преодолеет все испытания - будет хорошо, а если нет? Никому бы не хотелось, чтобы над ним смеялись. Если у кого-то в процессе выкупа испортится настроение, то исправить это будет очень тяжело.

Тщательно продумывайте конкурсы, не стоит устраивать такие, в ходе которых есть шанс поехать не в ЗАГС, а в больницу. Поверьте, и такое бывает.

Хорошо, если вы понимаете, что в современном городе не стоит устраивать выкуп в стиле древней Руси с национальными костюмами и заунывными песнями и частушками, как минимум это будет смотреться неуместно.

Не делайте выкуп слишком долгим – это может превратиться в скучный и нудный процесс. Отведите на выкуп не более 30-40 минут. При этом оставьте немного времени на «всякий случай» чтобы не опоздать в ЗАГС.

Пишите сценарий выкупа вместе с подружками. Никто не знает жениха лучше вас, придумайте оригинальные испытания, полагаясь на интересы, хобби или работу жениха. Использовать готовые сценарии вы конечно можете, но мы бы советовали проявить изобретательность и тогда вы не уснете при просмотре видео свадебного выкупа.

Советы жениху:
Свадебный выкуп не надо воспринимать слишком серьезно – это всего лишь игра. Ведите себя спокойно, после того как выкуп закончится невеста не поменяет свое мнение о вас.

Ведите себя на выкупе раскованно, шутите с подружками невесты и чаще улыбайтесь. Помните о том, что ваше хорошее настроение оценят близкие невесты и не будут сомневаться, в том, что отдают невесту в добрые руки. Подумайте о том, что сегодня лучший день в вашей жизни и ничто не омрачит его.

Конечно, все испытания вы будете проходить со своими верными друзьями. Они обязательно помогут вам в решении трудных загадок.

Вам также не помешает прочитать разнообразные сценарии выкупов в интернете, и тогда вы точно будете ко всему готовы. Наша фантазия не так безгранична, как иногда говорят.

И последнее: подумайте о вашей будущей тёще. Если до этого момента вам так и не удалось наладить с ней хорошие отношения, то помните, что красивый букет цветов может творить чудеса и смягчит напряженные отношения.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 399 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]