Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Сценарий выкупа невесты 2015 смешной
05:14
Сценарий выкупа невесты 2015 смешной
загрузка...
Над столом вывеска «Прием экстрасенса».
Гостей встречает экстрасенс в чалме и накидке. Могут быть и другие варианты одежды. Картинно закатывая глаза, прикрывая их рукой, откидывая голову, вкрадчивым голосом:
- Подойдите ближе… дайте вашу руку… не дышите, не мешайте сосредоточиться. У вас проблемы с головой. Дышите… и с сердцем. А также с ногами, руками и животом: ноги не ходят, руки сами тянуться к тому, чего живот уже не принимает, а голова не может с этим справиться и болит, так?
Выход есть! Вот специально энергетически заряженная жидкость. Она перестроит деятельность вашего организма: ноги пойдут, руки тянуться перестанут – вам и без них соседи нальют, голова станет не нужна совсем! Денег за лечение не беру – и брать не буду: засуньте их сами в эту коробочку. Сколько посчитаете нужным, но желательно не меньше, чем я сейчас вам внушу (внушает). Понятно? Нет, я внушил в два раза больше… Подойдите ближе…

(Кладет руки на голову гостя.)

О, это невозможно, так жить нельзя! Какие грязные у вас чакры! Будем чистить чакры! Возьмитесь правой рукой за левое ухо, а левой – за правой, а теперь, приседая, выдыхайте через рот, ещё! Активней! Выдыхайте! Не помогает? Понятно, поступим по-другому Выпейте вот это залпом, одним глотком!
А теперь выдыхайте! Закусывайте! Ну, помогло? Я же говорил, что чакры засорились, а сейчас мы их прочистили, и все стало нормально. Следите за ними., прочищайте почаще, проблем не будет. Сегодня не будет… А завтра снова придете.
Подойдите ближе…

(Делает пассы руками как гипнотизер.)

Ужас! Надо срочно что-то делать! На вас порча, и сейчас она с вам, какая-то зараженная грязной космической энергией вещь. Срочно все снимайте Ах да, кругом люди… Хорошо, я попробую ей найти.

(Руками как бы «ощупывает» гостя, не прикасаясь к нему. Останавливается в том месте, где может лежать кошелек.)

Вот она! Что здесь? Выкладывайте! Покажите содержимое! Я ее чувствую! Откуда у вас этот червонец? Его подсунули недруги! Быстро бросайте его в этот ящик! Все, теперь, вы чисты, как младенец!

Возможно – такое упражнение-испытание.

- Гражданин. Возьмитесь правой рукой за нос, а левой – за правое ухо. Держитесь, не отпускайте. Потом надо будет хлопнуть в ладоши все поменять, причем быстро: левой взяться за нос, а правой – за левое ухо. Так, раз, два… хлопок, меняем!

(Если у гостя это упражнение получилось слишком хорошо и быстро, можно объявить, что это была тренировка, а вот теперь – испытание: три раза подряд поменять руки местами.)

Тост экстрасенса:
«Однажды у очень старого человека спросили, помнит ли он свою первую любовь. Ион ответил, что не помнит город, где это было, не помнит, в каком году, и даже не помнит имя той девушки, но он точно помнит, что от этой любви он был на седьмом небе от счастья. Так и мы, ,я вам это утверждаю как специалист по экстрасенсорике, рано или поздно забудем, в каком году был этот день, в каком городе это происходило, мы многое забудем, кроме одного: мы никогда не забудем это ощущение счастья, счастья, которое молодые подарили друг другу и которого было так много, что досталось и каждому из гостей!
За ваше счастье молодожены!»
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 1141 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]