Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Сценарий выкуп невесты конкурсы для жениха 2016
05:01
Сценарий выкуп невесты конкурсы для жениха 2016
загрузка...
Вы когда-нибудь слышали, что любовь - это болезнь, которая не вылечивается? Думаю, что да! Но лучше жениха и невесты этого никто не знает. Любовь имеет свойство обостряться и усиливаться, особенно заметным это становится в разлуке с любимой. Сердце начинает сильно биться, пульс учащаться, а зрение становиться рассеянным. Ожидание встречи с возлюбленной, может значительным образом сказаться на нервной системе жениха. Его состояние здоровья может заметно ухудшиться, если процесс прохождения испытаний и выкупа его возлюбленной затянется надолго.

По статистике многие женихи не выдерживают испытаний. Они утверждают, что выкуп - это серьезная психологическая нагрузка! Нервная система на выкупе начинает барахлить, и женихи сбегают прямо с букетом невесты так далеко, что даже не видно сверкающих пяток! Особо волнующимся женихам, этот сценарий выкупа подойдет как нельзя лучше. Вас будут поддерживать не только родные и близкие, но и медицинский персонал высокого уровня. Врачи помогут не только установить диагноз, но и найти метод и способы лечения. Помните! Что тщательное прохождение медосмотра поможет в дальнейшем вам родить здоровых и счастливых деток.

Реквизит: Понадобится 4 белых халата (можно и два, просто ими меняться), шприц без иголки. Из детской больнички (не знаю, как правильно называется этот прибор) - в общем тот, которым прослушивают спину и грудь (прикольней будет, если он будет как у доктора Айболита), палочка, чтоб горло смотреть, палочка с кружочком, с помощью которой зрение проверяют, молоточек, которым по коленке стучат. Далее - дартс, маркер, лист бумаги, конфетка, морковка, витаминка, немного сока. Можно ещё для врачей, если найдётся - очки одеть, чтобы зрение лупой не портить - можно оправу только одну. В общем, здесь уже дело фантазии.

I этап - Приезд к дому

Жених со свидетелем приезжают к дому - на двери висит табличка "Карантин" и стоит доктор (терапевт).

Терапевт: Вы зачем сюда приехали? Здесь карантин. Если вам нужно зайти - необходимо пройти дезинфекцию. (Впрыскивают в горло из шприца какой-нибудь сок и дает витаминку для профилактики). А этот товарищ, кажется, тоже нездоров. (Смотрит на свидетеля). Надо и его продезинфицировать. (Наливает ему 50 грамм водки).

Терапевт: Ой, что-то вы бледны (осматривает лицо жениха), глаза грустны (смотрит в глаза), сердце часто бьётся (прослушивает грудь), пульс учащённый (прослушивает пульс).

Терапевт: Да у вас, похоже, приступ тоски. Вам срочно нужно пройти медосмотр. (И даёт направление к трём врачам: - окулисту, невропатологу и "ухогорлоносу").

II этап - Медосмотр у окулиста

Жених заходит в подъезд и поднимается на этаж. Там его ожидает первый врач - окулист, который собирается проверить ему зрение.

Окулист: Держите инструмент! Прикройте глаз! Если хотите, то прикройте два! (Даёт палку с кружочком)

Окулист: Такс! Держите дротик и попробуйте попасть в центр мишени! И не халявте мне тут! Жених закрывает сначала один глаз, а другой рукой кидает дротики в дартс, потом другой глаз и кидает дротик.

Окулист: Так… По результатам хочу сказать, что имеется явное отклонение. Отметим это в вашей карточке. Окулист начинает писать в карточке жениха.

Окулист: Ставлю вам диагноз. По итогам бросков, выявлено волнение, вызвавшее ухудшение зрения. Предварительный диагноз - влюблённость. Вручаю вам морковку для улучшения остроты глаза.

III Этап - Медосмотр у невропатолога

Жених со свидетелем доходят до квартиры. Там его ждёт невропатолог.

Невропатолог: Добрый день, нервный жених! Жалобы имеются? Дайте ваше колено. Врач начинает стучать по коленке, ощупывает пульс, просит проследить глазами за движением его руки.

Невропатолог: Любезный, вы случайно не художник?

Жених: Нет!

Невропатолог: Еще лучше! Держи бумагу и карандаш. Проверим, как у вас с памятью! Давай-ка, нарисуй невесту свою! Только глазки давай я завяжу! А то срисуешь еще с моей медсестры! copyright - http://sc-pr.ru (Стоит полная медсестра с объемным рыжим париком). Жениху завязывают глаза и он должен нарисовать невесту. Конечно, у него это получится ужасно.

Невропатолог: Так я и думал! "Влюблённость"! Это не входит в мои обязанности, отправляйтесь к следующему врачу!

IV Этап - Медосмотр у ЛОРа

Жених со свидетелем заходят в квартиру невесты. Там его встречает ЛОР, на груди у него написано на бейджике "Ухогорлонос".

ЛОР: Здравствуйте! Жалобы есть?

Жених: Нет!

ЛОР: Такого не бывает! От меня вы просто так не уйдете! Откройте рот! Врач смотрит горло с задумчивым лицом.

ЛОР: Давайте-ка, проверим ваши гланды! Ну-ка песню спойте задушевную, для своей милой! Да на колено стань, чтоб слышимость была то, что надо! А ты товарищ (свидетелю) можешь бек-вокалистом быть! Жених встает на колено, свидетель сзади него стоит сложа руки на груди, и дружная компания начинает петь душераздирающую песню, приготовленную соответственно заранее.

ЛОР: Так я и думал! Всё с вами понятно, раз песня про любовь, значит, скорее всего, вы влюблены. Мое заключение - "Влюблённость".

V этап - Лечение невестой

Терапевт проходит вместе с женихом и свидетелем к невесте.

Терапевт: Уважаемый жених у вас диагноз "Хроническая ЛЮБОВЬ навеки". Вам пожизненное лекарство - невеста. Врач проводит жениха к невесте.

Терапевт: Невеста! Вам выписываю главный рецепт здоровья для вашего жениха. Пишет рецепт и зачитывает.

Терапевт: 1. Делать жениху искусственное дыхание при учащенном сердцебиении ежедневно и как можно чаще! 2. Кормить вкусной и здоровой пищей. 3. Уделять как можно больше внимания, чтобы не наступил приступ тоски! Всего вам доброго. Врач уходит. Выкуп закончен.
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 470 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]