Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Сценарий венчания в домашнем кругу 2016
10:59
Сценарий венчания в домашнем кругу 2016
загрузка...
Белое струящееся платье невесты на одно плечо, венок лавра на голове и букет из ириса, на ноги плетёные мокасины и браслеты на руки, локоны волос, распущенные по плечам. Так может выглядеть только богиня Олимпа или невеста на свадьбе в греческом стиле. Приглашение для гостей можно сделать в виде свитков. На свадебном столе обязательно красное вино в кувшинах, много фруктов и свечи на столах. Жених и невеста вместо бокалов пьют из фужеров-кубков. При этом жениху не обязательно одеваться в костюм "гладиатора". Достаточно светлых брюк, свободной сорочки или хитона и лаврового венка. Регистрацию брака на свадьбе в греческом стиле можно сделать на Заливе. На пляже будет установлен белоснежный шатер, а невесту привезут на лодке в сопровождении аргонавтов и Посейдона. Другой вариант - приезд к регистрации на колеснице.

В Древней Греции свадьбы проходили в трех стадиях, то есть в трех сценах. В первой стадии, невеста должна была готовиться к браку. Во второй стадии невесту вели к дому жениха, где был организован фестиваль. В заключительной стадии после свадьбы устраивался огромный прием в доме жениха. Гости были с цветами и фруктами, а пиршество длилось несколько дней. Это в последствии стало особенностью свадьбы в греческом стиле. Богиня любви Афродита благословит ваш союз, а шаловливый Амур своей острой стрелой не одно сердце. А что еще может произойти, если на вашу свадьбу в греческом стиле придут все древнегреческие боги и герои с Гераклом и Одиссеем во главе?

Для того чтобы жених покорил невесту, ему придется выдержать немало испытаний, проявить силу и ловкость в Олимпийских играх и множестве других подвигов. Наградой станет не только венок из вечнозеленого лавра, но и подарок от богини любви, который будет хранить ваш брак долгие годы. На свадьбе в греческом стиле за одним столом соберутся сатиры, нимфы, герои древнегреческих мифов. В разгар свадьбы невеста может быть похищена и попадает в царство мертвых, где станет рабыней властителя Аида. copyright - http://sc-pr.ru Намереваясь освободить возлюбленную, жених отправится в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире - гончими ада.

На столах свадьбы в греческом стиле - вино в амфорах, виноград, фрукты, гости полулежат за столами. Можно продумать возможность разжигания символического вечного огня любви. Все элементы свадьбы стилизуются под древнегреческую эпоху. Место проведение свадьбы и его интерьер подбирают в соответствии с греческим классицизмом. В оформлении свадьбы в греческом стиле используются колоннады, декоративные скульптуры и бюсты. В качестве свадебного кортежа выступают греческие колесницы. Наряды основаны на традициях древней Греции и представляют собой хитон – нижняя одежда, гиматий – верхняя одежда и сандалии, переплетающиеся на икрах. Свадьба в греческом стиле наполнена театрализованными сценками, выполненными в интерактивной форме с участием гостей на свадьбе. Музыка в исполнении арфисток довершит волшебный образ свадьбы в греческом стиле. Финалом свадьбы станет яркий звездопад красочного фейерверка и огненное шоу Прометея.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 375 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]