Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Сценарий украинской свадьбы 2016
10:59
Сценарий украинской свадьбы 2016
загрузка...
В наши дни, тематические свадьбы и стилизованные вечеринки становятся все популярнее. Сделав выбор в пользу тематического праздника, практически любую, самую обычную вечеринку можно превратить в незабываемый праздник. Существует огромное множество оригинальных идей для проведения таких мероприятий. Одной из таких, является свадьба в стиле Чикаго 20-х-30-х годов. Свадьба в стиле Чикаго и мафии, сейчас мало кого сможет удивить, но до сих пор очень популярна у будущих молодоженов. Девушки получают огромное удовольствие, перевоплощаясь в ретро костюмы, а их спутники очень рады почувствовать себя в роли отчаянных мафиози.

Тематическая вечеринка, а тем более стилизованная свадьба, в том числе и бракосочетание в стиле гангстерского Чикаго, могут пройти безупречно только при тщательной и кропотливой подготовки. Продумать необходимо всё до мельчайших деталей: от оформления свадебных приглашений, до места проведения самого торжества и костюмов гостей. Не стоит забывать и о сценарии развлекательной программы, которая должна соответствовать тематике Чикаго 20-х-30-х годов.

Свадьба в стиле Чикаго начала прошлого столетия, это не просто ретро костюмы и аксессуары того времени, здесь необходимо воссоздать атмосферу жизни отдельной социальной группы – американских гангстеров. На первый взгляд, задача не из легких, но очень интересная. Местом для организации праздника можно выбрать практически любое просторное помещение: от столичного клуба, до загородного дома, главное, что бы там было достаточно свободного места для проведения тематических конкурсов и игр. Если позволяет время года и погода, то праздник можно провести и на открытом воздухе.

Начав подготовку к проведению свадебного торжества, стоит подумать над ассоциациями, которые возникают при упоминании Чикаго 30-х годов прошлого века. В первую очередь, это роскошные ретро автомобили, костюмы в вертикальную полоску, сигары, подпольные казино, оружие и покер. Это всё можно использовать в оформлении свадьбы в стиле Чикаго.

Оформление свадьбы в стиле Чикаго

Свадебный гангстерский кортеж будет состоять из автомобилей того времени. Украшать эти ретро автомобили можно как современные, разноцветными лентами и цветами. Невесте стоит задуматься о свадебном платье в стиле 30-х годов прошлого века. Хорошо подойдет недлинное платье. Для жениха нужно будет подобрать хороший костюм в вертикальную полоску, а также шляпа, которую можно будет снять сразу после свадебного банкета. Желательно, что бы наряд гостей тоже соответствовал тематике торжества.

Свадебные приглашения можно сделать в виде старой американской газеты, или плаката. Можно сделать простые приглашения, и украсить их различными изображениями в гангстерском стиле: карты, деньги и стволы. Для оформления места проведения гангстерской свадьбы в стиле Чикаго хорошо подойдут такие цвета, как красный, и белый с черным. Эти цвета будут символизировать покерные карты и кабаре. copyright - http://sc-pr.ru И именно эти цвета преобладали в оформлении Американских ресторанов 20-х-30-х годов. Элементы интерьера также должны быть окрашены в эти гангстерские цвета. Для украшения банкетного зала хорошо подойдут фигуры автомобилей, шляп, оружия из воздушных шаров.

Цветы для оформления следует выбирать преимущественно красного и белого цвета, желательно, розы. Американские бандиты очень любили роскошь, и одаривали своих женщин огромными букетами красных роз. Фото и видеосъемку также стоит сделать в гангстерском стиле. Свадебные фото можно оформить в виде объявлений о розыске преступников («Wanted») с шуточными надписями или стилизовать под старые пожелтевшие газеты.

Мебель, для гангстерской свадьбы лучше выбрать не стандартную: вместо одного большого праздничного стола для гостей, лучше расставить несколько небольших столиков на 5-6 человек, как в кабаре и американских ресторанах 30-х годов. Что касается музыки, то в нашем случае подойдет, так популярный в то время джаз и блюз (желательно в живом исполнении).

Разумеется , все гости не смогут придти в тематических костюмах, поэтому нужно заранее запастись шляпами для мужчин, а для их спутниц приготовить крупные бусы и длинные перчатки. Очень кстати будет покерный стол и рулетка, а также столик с сигарами. А в финале торжества, непременно устройте салют, ведь все бандиты очень любят громкую пальбу!
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]