Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Сценарий свадьбы с песнями 2016
04:52
Сценарий свадьбы с песнями 2016
загрузка...
На второй день свадьбы ведущая встречает первых гостей, она одевает их в разные костюмы, заготовленные заранее. На роль невесты выбирают обычно молодого мужчину, одевая его в какое-нибудь старое свадебное платье, причем обувь с носками оставляют. Женихом лучше взять хрупкую веселую девушку, одев ее в мужской костюм, можно добавить шляпу и пририсовать усы.

Американский батюшка одет в рясу (накидка черного цвета), на голове цилиндр из картона, в руках игрушечный пистолет.

Цыган и цыганка, их атрибуты цветастая юбка, платок, карты и бусы для девушки, шаровары, рубаха и шапка колокол для юноши.

Первоклассница — одета в школьную советскую форму, с двумя бантами на голове, ее роль играет парень.

Доктор — белый колпак и белый халат, перчатки, стетоскоп, большой нарисованный градусник и шприц, эта роль одинаково подходит и для женщины и для мужчины.

Милиционер — в голубой рубашке, на кармане на писано «ДАИ», с двумя воздушными шариками синего и красного цвета, желательно взять большого мужчину.

Две торговки — одеты в большие сарафаны, внутрь спереди прикреплены два воздушных шарика и сзади.

На входе ставят стол с надписью «Таможня», на столе спиртные напитки на выбор и коробочка для денег. На коробочке надпись «Фонд любви». У двери стоят доктор и милиционер, гостей сначала обследует доктор, слушает стетоскопом голову, меряет температуру и прописывает лекарство — алкогольные напитки в умеренных дозах, попутно делает укол. Тут же милиционер проверяет на наличие алкоголя в крови, предлагает дунуть в шарик и заплатить штраф в «Фонд любви». За столом дальше стоят торговки, они следят, чтобы никто не проскользнул из гостей мимо доктора с милиционером, а также наливают лекарство и подают закуску. Тех, кто уже обследовался, но хочет выйти на улицу, метят губной помадой, ставят точку на лбу.

Тем временем в зале на месте жениха и невесты сидят наряженные персонажи, гостям гадает цыган и цыганка, а американский батюшка причащает за деньги всех кагором. Цель всех персонажей как можно больше заработать денег для молодоженов.

Ведущая:
— Здравствуйте гости мои дорогие, я смотрю, вы все уже собрались, и жених с невестой на месте. Мамы и папы, родители, посмотрите, это ваши невеста и жених?

Родители отрицают, а жених с невестой тем временем выскакивают из-за стола и бросаются целовать родителей.

Ведущая:
— Какие-то у нас странные жених с невестой, вчера он ее на руках носил, медленный танец танцевал, а сегодня что-то не то.

Звучит музыка, невеста поднимает жениха на руки и танцует медленный танец.

Ведущая:
— Ну не знаю, вроде бы похоже, ну ладно, садитесь пока на место, потом разберемся. А что же это за гости? Вчера мы таких не видели.

Цыган с цыганкой начинают доказывать, что они вчера здесь были.

Ведущая:
— Не поверю, пока не станцуете, вот вам платки, раздайте их по табору.

Звучит цыганочка, персонажи танцуют, вовлекая в танец остальных гостей. Тот, кому дали платок, так же выходит танцевать.

Ведущая:
— Ну, а сейчас, не расходитесь, подойдите все сюда, пришло время встречать молодоженов.

Все гости встают, образуя коридор, ведущая берет мешочек с лепестками и блестящей мишурой и раздает каждому. Звучат фанфары, двери открывают, и молодожены входят в зал, под ноги гости кидают лепестки с мишурой. Они направляются к свадебному столу. Так как места заняты, жених выкупает места коробкой конфет и шампанским.

Ведущая:
— Поскольку наш свидетель не уберег место жениха и невесты, придется ему отрабатывать. Все мы знаем, время — деньги. А кто у нас отсчитывает время в часах? Правильно, кукушка, вот ты ей и поработаешь.

Проводиться конкурс «Часы с кукушкой», первоклассница ставит ноги на ширине плеч, а руки в замок над головой. Двое крепких ребят берут свидетеля с двух сторон и ритмично раскачивают его. Когда голова свидетеля высовывается между ног первоклассницы, он должен сказать: «Ку-ку».

Ведущая:
— Ну что, свидетель честно отработал, теперь свидетельница. Выходи сюда, не бойся, для тебя у нас тоже есть задание, приведи из зала мужчин покрепче, себе в помощники.

Проводится конкурс «Живая эстафета», мужчины выстраиваются друг за другом, первый берет свидетельницу на руки и обегает с ней вокруг стула, затем передает другому.

Ведущая:
— Ну и чтобы уж совсем свидетели искупили вину, придется вам погадать, вот вам ползунки синие для мальчика, розовые для девочки, в какие ползунки больше денег положат, тот и родится первенцем у молодых.

Свидетель и свидетельница быстро обходят гостей, в ползунки можно положить не только денежку, но и конфеты, фрукты. Ведущая делает подсчет и оглашает результаты голосования за мальчика и за девочку.

В это время торговки так же подсчитывают заработанный на входе капитал и торжественно вручают коробку «Фонд любви» молодоженам.

Ведущая:
— Это ж надо, какая красота у нас по залу ходит, это на каких же дрожжах такая роскошь поднялась.

Торговки важно похаживают по залу, раскачивая шарами под сарафаном.

Ведущая:
— Нет, ну куда мужчины смотрят, выбирайте барышни кого хотите.

Торговки выбирают себе пару, звучит веселая музыка под которую танцуют обе пары, затем музыка резко обрывается и танцующие должны быстро хлопнуть шарики под сарафанами.

Ведущая:
— Вот победители соревнования! Поаплодируем им! Но танец продолжается, только теперь, когда заканчивается музыка, вы ищете себе другую пару из зала, и так поступают все.

Танцующих людей в зале становится с каждым разом все больше и больше, пока не поднимутся почти все. Ведущая раздает всем гостям бумажные сердечки, на которых нужно написать пожелание молодым.

Звучит торжественная музыка и в зал вносят свадебный торт. Ведущая подает нож, молодые разрезают торт вместе на кусочки, и начинается торг. У ведущей деревянный молоток, которым она постукивает в момент продажи того или иного кусочка торта. Когда основная часть торта уже продана, остальное раздается всем желающим за любой тост или пожелание молодым.

Ведущая:
— Белый танец, дамы приглашают кавалеров!

Ведущая выводит так же в середину зала молодоженов, они танцуют вместе со всеми. В конце танца ведущая выносит большой стеклянный бокал и просит всех присутствующих встать по кругу. Она отдает бокал молодой паре, они обходят гостей, а те читают пожелания, написанные на сердечке, и складывают все в бокал. Ведущая поздравляет молодоженов и желает им полной насыщенной жизни как этот бокал пожеланий.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 968 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]