Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Сценарий Мальчишника со стриптизом
11:13
Сценарий Мальчишника со стриптизом
загрузка...
На вечеринку приглашаются только мужчины: как женатые друзья, так и холостые. Каждая группа готовит свои подарки: холостяки — венок с надписью «Спите спокойно, желания холостяка», мужчины женатые — семейные трусы в горошек, большого размера, с табличкой «Через три года — это твой размерчик». Гостей встречают плакаты: «Если ты решил жениться — перед свадьбой след напиться! Невеста под сорока градусами вдвое краше!», «Холостяцкая жизнь прощается с тобой. А ты готов с ней проститься?», «Женатый мужчина — без руля машина. Рулить теперь будет Жена», «Жених! Ты готов к трехразовому в день питанию и трехразовому в неделю сексу?»

Когда жених входит в комнату, включается похоронный марш.

Ведущий. Мы собрались сегодня, чтобы оплакать внезапную кончину холостяцкой жизни нашего дорогого друга Ивана. Иван за свою жизнь совершил немало холостяцких подвигов: лазил на третий этаж женского общежития, рвал цветы с городских клумб, дрался на дуэлях в ресторанах, провожал домой... (количество) девушек, признавался в любви... (количество) девушкам. Но еще ни разу его желание покончить с веселой жизнью не было так крепко. А виновница этого грустного поступка — его будущая жена, которая твердо решила сделать из него женатого человека. Для этого она использовала все женские штучки и ухищрения: косметику — около трех килограммов, белье красного, черного, белого, зеленого и других цветов, духи французские — полтора литра, борщи украинские — сто сорок две кастрюли, и наш Иван все-таки попал в ее сети. Чему очень рады его женатые друзья и чем очень опечалены друзья холостые. Оба общества приготовили ему подарки, чтобы наглядно показать, чего же наш жених лишается и что приобретает. Внимание: подарки!

Друзья, вручают подарки.

Сегодня последний вечер твоей холостяцкой жизни, и поэтому мы решили не накрывать длинные семейные столы. Пока ребята угощаются напитками и едой, я прочитаю вам правила сегодняшней прощальной холостяцкой вечеринки. А правила таковы: можно пить, петь, играть в игры, радоваться, огорчаться, смеяться и плакать, можно сквернословить и говорить вычурным языком. Сегодня можно все, кроме следующего: нельзя отговаривать жениха от столь важного шага и нельзя оскорблять невесту ни словом, ни жестом, ни даже взглядом. А теперь твои, Ваня, друзья на личном примере покажут различия и схожесть семейной и холостяцкой жизни. Может быть, эти игры что-то изменят в твоих планах, А может быть, наоборот, укрепят твою решимость. У нас две команды: команда холостяков, которая называется «Дамские угодники», и команда женатиков под кодовым названием «Дамские подкаблучники». Что, название женатикам не нравится? Хорошо, по просьбам трудящихся заменим его на «Настоящих мужей». Число игроков каждой команды должно быть одинаковым.

А теперь слушайте условия первого конкурса. Каждый из вас — и женатики, и холостяки — знакомы с женской анатомией, и каждый имеет свои пристрастия в этом вопросе. Поэтому рисуем портрет женщины. Команда холостяков рисует портрет идеальной возлюбленной, команда женатиков — портрет идеальной жены. Делаем это так. Становимся шеренги спиной к мольбертам с большими листами ватмана. Каждый из вас, холостяки, добегая до мольберта, рисует одну из женских частей тела, которую я назову, в таком виде и такой формы, которые вам нравятся больше всего. А женатики рисуют часть тела той формы, которой обладают их жены. А потом наш жених посмотрит, как со временем меняются вкусы и пристрастия у мужчин.

Конкурс проходит под музыку, команды демонстрируют свое произведение искусство, ищут схожести и различия.

Говорят, что со временем силушка богатырская не убывает, а, наоборот, возрастает. Хотя, с другой стороны, холостой парень не расходует свою силу на всякие каждодневные житейские мелочи, вроде таскания мешков картошки к семейному очагу. Он живет в свое удовольствие, и его сила расходуется разве что на ухаживания за девушками. Следующий наш турнир — по армрестлингу, он призван продемонстрировать жениху, кто же — холостяки или женатые — сильнее.

Проводятся соревнования по армрестлингу между холостыми парнями и женатыми, выявляется один победитель.

И что выявили эти конкурсы? Они выявили» что холостяки — ребята веселые и изобретательные, у них хороший вкус, много неизрасходованной силы, у них есть свобода выбора почести размеров и форм женских прелестей. А у женатых мужчин есть свои собственные пристрастия в лице единственной любимой жены, им нравится, как она выглядит, как одевается, и они не собираются отступать от привычного. Кто же из этих двух команд победил? Что решит наш жених? Не нужно кричать и топать ногами, мы все не учли еще один фактор. Прошу его внести!

Вносят фотографию или портрет невесты.

Вот он, этот фактор. И он зорко наблюдает за нашей холостяцкой вечеринкой, висит, так сказать, как дамоклов меч — неотвратимо и монументально — над судьбой и сердцем нашего жениха. А это значит: что бы мы, его друзья, здесь ни говорили, чему бы ни учили, он все равно женится и будет невероятно счастлив со своей любимой! За это, честное слово, стоит выпить! За счастье и любовь! За семейное будущее нашего сегодняшнего холостяка!
Категория: Сценарий Мальчишника | Просмотров: 1186 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]