Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Сценарий Мальчишника на природе 2014
07:41
Сценарий Мальчишника на природе 2014
загрузка...
Пикник на свежем воздухе прекрасно подходит для молодой и легкой на подъем компании, способной к физическим нагрузкам. Особенно если предварить пикник пешей прогулкой в горы, лес или к водоему. Хороший аппетит гостям гарантирован. Прогулка к реке или озеру также даст шанс наловить и приготовить рыбу, пойманную своими руками, только не забудьте удочку. Главный смысл такого мальчишника – почувствовать единение с природой вдали от шума города.

Зимний праздник. Используйте преимущество холодного времени года и попробуйте вернуть себе ощущение детства сражением в снежки или бегом на лыжах. Достойным завершением зимних состязаний станет непринужденная обстановка дома или кафе, подогреваемая дружескими шутками и горячительными напитками. А чтобы поднять настроение жениху и его друзьям, можно вспомнить детство, заказав вызов деда мороза на дом. Профессиональные артисты компании ДедморозКо устроят незабываемый веселый праздник не только детям, но и взрослым людям, подарив ощущение волшебной сказки.

Наверняка большинство из вас обожало ходить на каток в детстве. Поход на каток – это еще один великолепный шанс вернуться в безоблачные детские годы. Катание на коньках станет отличным дополнением к предыдущему варианту мальчишника.

Латиноамериканский мальчишник - отличный вариант для плохой погоды. Если за окном свирепый мороз или льет непрекращающийся дождь, а желание выходить из дому отсутствует – вечеринка в стиле латино станет отличной идеей. Для предания празднику ощущения бразильского карнавала вам потребуются: зажигательная латиноамериканская музыка и разнообразие спиртных напитков для приготовления коктейлей. Запаситесь льдом, посудой, шейкером, зонтиками, соломинками, прочими украшениями и смело экспериментируйте с приготовлением как старых, так и новых, ранее неизведанных, рецептов коктейлей. Без сомнения, гремучая смесь зажигательной музыки и крепкого спиртного сможет украсить любой мальчишник и станет достойным финалом завершения холостяцкой карьеры.

Ночь ужасов. Рекомендуется любителям пощекотать нервы. План проведения очень прост: просмотр фильмов ужасов в кромешной темноте. Паузы между фильмами рекомендуется заполнять ужасными историями, рассказанными замогильным голосом. Иными словами, держать гостей в ужасе можно всеми доступными методами. Конечно же, гости, разгоряченные надлежащим количеством спиртного, найдут способы помочь вам проверить нервы окружающих на крепость.
Категория: Сценарий Мальчишника | Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]