Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Сценарий юбилея девушки 25 лет
19:29
Сценарий юбилея девушки 25 лет
загрузка...
Двадцати пяти летний юбилей это прекрасный возраст, когда еще молодость в полном разгаре и еще столько энергии, тонуса и сил в теле и в душе. Но в тоже время это возраст, в котором уже приобретается определенный опыт, и жизненная мудрость уже помогает принимать более правильные решения, спокойнее ко всему относиться и не подаваться своей импульсивности. Когда вы составляете сценарий для двадцатипятилетней девушки ко дню ее юбилея, учитывайте, что программа должна быть насыщенной, веселой и энергичной, а атмосфера непринужденной и даже немного «семейной». Вам как ведущему и организатору этого замечательного торжества нужно будет произнести тост в честь юбилярши во время праздничного банкета. Можете использовать для этой цели ниже предложенный нами тост:

Тост: Дорогая наша и всеми любимая именинница, сегодня у тебя великая дата, сегодня тебе исполняется 25 лет, так сказать «серебряный» юбилей. Пускай твои юные годы продляться вечность, и ты всегда будешь настоящей супер мего звездой, которая наполнена неисчерпаемой энергией и тонусом. Пускай ты живешь в таком мире, в котором хочется постоянно улыбаться и смеяться. Пускай все твои мечты словно бабочки порхают вокруг тебя и становятся явью. Пускай здоровье у тебя будет богатырское, и ты в любой момент сможешь выполнить любую Олимпийскую программу просто на отлично. Также пусть денежные аспекты станут для тебя всегда приятным бонусом или замечательным сюрпризом. Пускай твои покупки и не имеют лимита, как и получаемый тобою доход. Денежки станут твоими хорошими и закадычными друзьями. Пускай успех тебя сопровождает во всем, а временные препятствия сделают тебя еще лучше, и твоя воля к победе только окрепнет, и ты достигнешь еще больших, еще лучших высот, чем те которые у тебя, когда - либо были. И, конечно же, тебе хочется пожелать это светлой и верной любви. Пускай твои отношения с любимым человеком станут путеводной звездой. И вы всегда будете вместе как одно целое. А самое главное побольше улыбайся своей замечательной улыбкой.

После поздравления можно перейти непосредственно к развлекательно-конкурсной программе.

Данную мини игру можно проводить для разогрева, и лучше всего, если в компании никто не знает правил игры, ну или основная масса, тогда неожиданность возымеет действие. Игра называется «Мишки Бум». Ведущий просит участников встать в линию, сам же становиться первым и заявляет, что все они являются мишками. И они всей дружной компанией отправляются на север. Выходить из линии никто не может, все должны двигаться одной шеренгой ритмично повторяя все, что скажет сделать ведущий. И так игра начинается и ведущий командует: Все мишки идут гулять (все остальные игроки, словно медведи, переваливаясь потихоньку, топают на месте, при этом для поднятия настроения игроки могут издавать различные пыхтящие звуки, словно они тяжеловесные животные), мишки устали и поэтому сели не надолго передохнуть (все игроки при этом садятся на корточки, и делают вид, что они заморились). Отдохнули и снова пошли. Шли, шли устали сели. Команды лучше всего давать резко и неожиданно, что бы было веселей, ведь кто - то обязательно засомневается или стормозит, и тогда комичных ситуаций не избежать. Игра продолжается ведущий говорит дальше: Шли, шли, а потом опять сели передохнуть, устали. Рассказ можно повторять несколько раз снабжая его различными смешными и оригинальными командами и действиями. Так же можно попросить, что бы все вместе, спели, какую не будь веселую походную или детскую песенку. Пускай это будет не музыкальный шедевр, зато он будет спет с душой и принесет явный заряд бодрости и улыбок в ряды наших игроков. Когда все расслабятся и в очередной раз присядут, ведущий говорит: «Мишки – Бум!» - и легко толкает плечом следующего за ним игрока. «Мишки» валяться одним за другим по принципу домино. Все хохочут от неожиданности: действительно, мишки – бум.
Следующая развлекательная игра, к нам пришла из детства, в которую мы играли на школьных вечерах. Посреди комнаты ставятся стулья, на один меньше чем количество участников. Участники становятся вокруг стульев и начинают бегать по кругу под музыку, потом когда резко останавливается музыка, нужно быстро занять свободное место. Тем, кому не хватило места, выбывает из игры. И так продолжается до тех пор, пока не останется один участник, во время игры стулья постепенно убираются. Побеждает то кто самый ловкий и самый быстрый. Хоть эта игра и немного детская, зато она всегда проводиться с энтузиазмом и все с рвением пытаются выиграть. Играть можно несколько раз и в несколько этапов, ведь чаще всего участников для этой игры хоть отбавляй, и те, кто уже играл не прочь сыграть еще раз. Поэтому забудьте, что

Следующая игра немного напоминает детскую игру «Испорченный телефон» когда игроки друг другу передают слова очень быстро и непонятным образом и игрок в конце должен отгадать начальное слово, правда это немного его другая вариация и называется она «Сломанный факс». Играют две команды игроков. Все строятся в две линии друг за дружкой, каждый получает листок бумаги, и карандаш Последним игрокам в обеих линиях показывает несложный рисунок. Участники должны нарисовать то же самое с помощью карандаша на своем листе, который находится на спине стоящего впереди игрока, который в свою очередь воспроизводит рисунок на спине стоящего перед ним игрока по своим ощущениям. То есть с помощью тактильного контакта игрок, пытается понять какой рисунок и что за линии использывал предыдущий игрок. Игра требует концентрации и смекалки. Наверняка этот конкурс пройдет на ура. Если участникам он придется по вкусу, тогда можно провести его несколько раз, при этом усложняя рисунок и задание, так как со временем вырабатывается сноровка.

После проведения конкурсов обязательно подарите всем маленькие сувениры на память о замечательном празднике. ©
Категория: Сценарий юбилея женщины | Просмотров: 1463 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]