Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Сценарий дня рождения для парня 35 лет
11:23
Сценарий дня рождения для парня 35 лет
загрузка...
Ведущий говорит:

— Мы сегодня собрались по знаменательному поводу — дню рождения нашего славного друга. Давайте его поздравим!

Конкурс: «Поздравление!»

Ведущий раздаёт листочки со стихотворениями-поздравлениями. В нём пропущены кое-какие слова — соответственно, участникам нужно вставить их с соблюдением рифмы и слога. Затем, когда все будут готовы, пусть зачитают получившееся стихотворение вслух. Чем каверзнее, смешнее, интереснее окажется стихотворение — тем веселее будет всем гостям. Автор самого оригинального и смешного поздравления награждается.

Ведущий даёт немного передохнуть гостям, попробовать легкие закуски, немного расслабиться. Следующий конкурс в нашем сценарии дня рождения будет для самых гибких.

Ведущий задаёт вопрос:

— Вы уверены, в том, что гибки, изворотливы и легко сможете растянуться? А давайте проверим это на деле!

Конкурс «Ноги»

Участники должны разделиться на 2 команды. Они по очереди вытаскивают из мешка бумажки с названием частей тела: голова, рука, грудь, шея. Таким образом, первый участник должен держаться той частью тела, которая написана на его бумажке, за ту, которая указана в надписи второго. Продолжается соревнование до тех пор, пока участники уже совсем не смогут соединиться друг с другом. Побеждает команда, у которой задействовано больше всего людей. Как видно, по сути игра похожа на «Твистер», из-за легко можно заменить одно на другое.

Конкурс завершается, ведущий подводит итоги, даёт отдохнуть гостям, рассказывая разные истории. После он вновь обращается с просьбой:

— Мне сообщил именинник, что среди его гостей есть те, кто умеет читать мысли. Если это действительно так, то их способность сейчас очень важна для нас!

Конкурс «Крокодил»

Игра очень известная и популярная, но, тем не менее, сценарий от этого не теряет своей привлекательности. Начинает игру сам ведущий. Он изображает человека, вещь, явление, а может даже и словосочетание. Угадавший удаляется в другую комнату, где он получает задание от ведущего — после он загадывает загадку остальным. Игра продолжается по цепочке — угадавший получает задание от задающего вопрос.

И вновь — небольшой перерыв. Гости расслабляются, но ненадолго, так как ведущий начинает зазывать всех на новое событие:

— Мы живём далеко не в самое простое время. Интуиция и наблюдательность сегодня стоят превыше всего. Посмотрим, кто сможет выдержать самые суровые испытания.

Конкурс «Мафия»

Чем больше людей принимают участие— тем лучше для конкурса. Согласно числу участников готовится количество карточек. Исходя из правил — на 7 человек должно быть 4 карточки мирного жителя, 2 мафиози, один доктор. Участники по очереди вытаскивают карточки с описанием того, кем они будут в игре. Процессом игры управляет ведущий.

Сначала все участники «засыпают» — закрывают глаза. Далее ведущий говорит, что просыпается мафия — они должны указать свою жертву. После мафиози засыпает, ведущий говорит, что должен проснуться доктор. Доктор показывает на человека, которого он желает спасти (можно указывать и на самого себя). Доктор засыпает, просыпаются остальные участники. Если выбор доктора и мафиози одинаковый, то ведущий сообщает, что этой ночью никто не пострадал. Если же нет, то говорится, кто погиб. Оставшиеся в живых голосует, кто мафиози и сажают его в тюрьму. Игрок выбывает, показывая карточку. Продолжается игра до того момента, пока в «Мафии» не останутся всего два игрока. При большом количестве участников можно также добавить и сына мафиози, которого нельзя убить мафией, и женщина-ночь, способная спасти жизнь игрока от мафии.

Игра вполне может оказаться затяжной. Поэтому лучше её сопровождать застольем. Вполне возможно, сценарий дня рождения на этом может и закончится. Но, если игра сыграна, гости довольны и сыты, наступает пора кульминационного по эмоциональности события. Ведущий объявляет:

— У каждого свой скелет в шкафу. Вполне вероятно, что настало время его достать и показать всем. Пообещайте быть честными!

Конкурс «Я никогда не…»

Для участия нужны небольшие стопочки для каждого участника, в которые будет наливаться алкогольный напиток. Ведущий наливает в стопки горячительный напиток и говорит, что он никогда в жизни не делал — например: «Я никогда не плавал на яхте». Кто делал — должен выпить. Стопки вновь наполняются алкоголем. Игра продолжается — слово передается каждому участнику, который говорит, что он не делал в своей жизни. Чем больше алкоголя льется, тем откровеннее становятся игроки.

После окончания конкурса люди уже готовы к самостоятельному общению и полному расслаблению. Времени с прихода гостей уже прошло немало, ведущий может расслабиться и сам. Надеемся, что такой сценарий дня рождения позволит вам отдохнуть самым наилучшим образом!
Категория: Сценарий Дня рождения детский | Просмотров: 1880 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]