Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Сценарий дня рождения для девушке 19 лет
11:50
Сценарий дня рождения для девушке 19 лет
загрузка...
Суть сценария – девичник в стиле праздников для детей 5-11 лет. Пусть приглашенные гости – подруги именинницы – придут в ярких детских нарядах, с бантами, в туфельках и белых носочках. Раздайте каждой гостье по широкой ленте, чтобы завязали банты.

Для начала вам потребуется некоторая подготовка места празднования. Украсьте комнату воздушными шарами, а на всю мебель в комнате положите мягкие детские игрушки, мячи и кукол. На стену повесьте детские фотографии виновницы торжества, чем больше, тем лучше. А на другую стену повесьте импровизированный «забор» – сделанный из ватмана заборчик, он нам понадобится дальше.

Напишите приглашения для друзей именинницы – обязательно детским почерком и нарисуйте рисунки как можно более по-детски.
Оформите все так, будто это день рождения не уже почти взрослой девушки, а пятилетней девочки!
А теперь самое время для веселья!

Назначьте ведущего, это самая ответственная часть праздника, от ведущего зависит, насколько весело пройдет праздник и не будет ли на нем заминок.
Итак, гости собрались, присели за стол, подняли бокалы за именинницу.

Ведущий произносит поздравление примерно следующего характера:
- Праздник совершеннолетия – 18 лет! – это прощание с прекрасной порой, с детством. Это начало нового пути, начало взрослой жизни.

Именно поэтому последний день детства мы отмечаем таким образом – так, как никогда не отмечали даже будучи детьми! И да будет День НЕПОСЛУШАНИЯ, когда все – и взрослые, и дети веселятся и озорничают! И знаете, что мы сделаем первым делом? То, что нам запрещали родители – напишем на заборе все, что пожелаем имениннице! Я очень прошу гостей, чтобы вы написали каждый свое пожелание на заборе!

Каждому из гостей раздается по цветному маркеру, и они пишут на заборе поздравления.
Далее ведущий предлагает несколько конкурсов, которые вернут в детство именинницу, например, предлагает почитать стихотворения на стульчиках, или построить настоящий дом из покрывал и мебели! А там внутри устроить настоящий пир, с тортом со свечками, или рассказывать друг другу истории из детства, да и просто полежать, посплетничать.

Затем будет игра с фантами, где каждый из участников праздника получает фант, в котором предлагается показать, как именинница училась ходить, как просила маму купить ей игрушку в магазине, как училась читать.

Если праздник – настоящий девичник, то девочкам можно вспомнить, как они играли в дочки-матери. Пусть по очереди завязывают друг другу банты и рисуют на лицах картинки «маминой помадой». Обязательно сфотографируйте гостей в таком виде – пусть потом, через несколько лет, вспоминают этот праздник с улыбкой на лице.

Не забудьте про торжественное задувание целых 18 свечей и подарки! Пусть именинница загадает желание, скажет его вслух, задует свечи и – желание тут же сбудется! Об этом надо подумать заранее, и тщательно продумать такой вариант событий. Например, узнайте у именинницы заранее (при помощи ее подруг, например), что она хочет на день рождения больше всего. И не поскупитесь на подарок – ведь 18 лет бывают лишь раз в жизни.

Самое важное в таком празднике – ни на секунду не прекращать его, чтобы не было ни заминок, ни остановок, ни неловких пауз. И тогда свое 18тилетие именинница будет помнить очень долго!
Категория: Сценарий Дня рождения детский | Просмотров: 3541 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]