Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Январь » 2 » Сценарий 2016 год кино в России
15:39
Сценарий 2016 год кино в России
загрузка...
Существует несколько самых распространенных и эффектных способов оформить приглашения на вечеринку, тематикой которой станет Голливуд:
Приглашение –билет

Для оформления приглашения, стилизованного под кинобилет подойдут простые подручные средства. Купите плотный картон, вырежьте из него одинакового размера карточки, внешне напоминающие билет. Дополнительно декорируйте карточки в соответствии с голливудской тематикой. Укажите на билете место и время проведения вечеринки.
Приглашение в виде киноленты

Приглашение-кинолента придаст вашей вечеринки особый антураж уже с момента его вручения гостям. В оформлении такого приглашения обязательно должны присутствовать красный, черный и белый цвет – традиционные цвета голливудского кинематографа. Сверху на картон красного или черного цвета наклейте перфорированную прозрачную пленку, имитирующую киноленту. Пленку можно распечатать самостоятельно или заказать заранее в фирме по производству полиграфической продукции.
Приглашение –конверт

Если вы хотите, чтобы ваши гости почувствовали себя настоящими голливудскими звездами, то пригласите их на вечеринку, вручив конверт. Распечатайте его на красной бумаге, а внутрь положите открытку с текстом приглашения. Конверт можно украсить символической красной лентой, стразами, блестками, а по бокам открытки изобразить канатные парапеты, которые обрамляют красную дорожку во время церемонии вручения Оскара.
Приглашение в стиле ретро

Оформленное приглашение в стиле ретро кино придаст вашей вечеринке особенную атмосферу. Однако придется основательно потрудиться над изготовлением такого вида приглашений. Подойдут любые вырезки из старых газет с кинохроникой или новостями. Также можно использовать открытки с изображением известных голливудских звезд.


к оглавлению ↑
Общие правила оформления помещение для вечеринки в стиле Голливуд

Выбор помещения для организации вечеринки в стиле Голливуд зависит от ваших финансовых возможностей и специфики места, где будет проходить праздник. Идеальный вариант – большое здание в виде кинотеатра или клуба. Также подойдет просторный дом или открытая площадка на природе. Для оформления помещения вам может понадобиться:
красные шторы различной длины
хлопушки, светодиодные гирлянды, бумажные звезды
гелиевые воздушные шары, конфетти
старые видеокассеты, катушки с пленкой
афиши и постеры к голливудским фильмам, портреты кинозвезд
миниатюрные статуэтке «Оскар»
красная дорожка
стаканы с попкорном
баннер с надписью «HOLLYWOOD»
фейерверк или салют
открытки с автографами знаменитостей.

Начиная с порога, гости должны почувствовать себя настоящими голливудскими звездами. Для этого положите длинную красную ковровую дорожку, сделав по бокам традиционные золотистые парапеты. Перед входом повесьте надпись «HOLLYWOOD», переливающуюся золотом и серебром. Столы и стулья декорируйте красной драпированной тканью. Развесьте по всему помещению постеры с изображением знаменитостей, открытки с автографами, воздушные шары.

По углам комнат расставьте статуэтки «Оскар», стаканы с попкорном, билеты, видеокассеты и катушки с пленкой. На одну из стен повесьте большое белое полотно, чтобы посмотреть ретро кино. Отлично, если вы найдете старые видеозаписи с изображением немого кино. Отведите отдельное место для «Аллеи славы», украшенной звездами с именами ваших гостей. Пригласите профессиональных фотографов с целью запечатлеть самые незабываемые моменты вечеринки. Креативно будет выглядеть импровизированная группа фанатов, поджидающая «звезд» на красной дорожке или около «Аллеи славы». В конце вечеринки можно устроить салют или фейерверк, что придаст празднику смысловую стилистическую завершенность. Не забывайте о том, что общая атмосфера должна отличаться единым стилем и музыкальным оформлением.
Категория: Театрализованный сценарий | Просмотров: 1035 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]