Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Сценарій 1 квітня День сміху 2014
19:22
Сценарій 1 квітня День сміху 2014
загрузка...
Существует огромное количество способов одурачивания своих коллег по работе и множество хитроумных розыгрышей, которые можно провести.

Если Вам досталась роль ведущего в праздновании 1 апреля, прежде всего необходимо найти для себя несколько помощников. Одному здесь точно не справиться.

Сначала надо узнать максимально подробней о приглашенных. Идеальным вариантом будет, если у Вас в союзниках окажется сам хозяин. Он расскажет о своих подчиненных, об их характерах, вкусах и наклонностях. Кроме того, в совместной работе у Вас будет много времени для того, чтобы изучить и самого начальника. Не оставлять же его в этот день без шутки!

Вам и самим надо быть начеку. Ведь все знают, что им грозит одурачивание, и кто-то может прийти с уже заготовленным розыгрышем и для ведущего.

Можно попробовать создать необходимую атмосферу еще до начала корпоративной вечеринки. Например, к дверному звонку присоединить какое-нибудь незаметное устройство, которое сработает с нажатием кнопки звонка. На позвонивших может высыпаться дождик из резаной бумаги или вылиться немного воды. Также можно на входную дверь повесить записку со словами, что праздник отменен из-за срочной внеплановой поездки в командировку.

Конечно, мало кто обманется, ведь все знают, что идут не на День Рождения или Новый Год, а на день Дурака. Но создать хорошее и веселое настроение такими шутками получится на сто процентов!

После того, как гости сядут за стол, начнется первая игра. Ее суть заключается в том, чтобы все оторвались от угощений, выпрямили спины и стали смотреть друг на друга очень серьезным взглядом. Перед этим ведущий должен оговорить, что тот, кто не выдержит и первым засмеется, понесет своеобразное наказание. Например, будет весело скакать вокруг собравшихся и кричать: «Первое апреля – никому не верю!».

Разумеется, сдержать смех присутствующим будет еще сложнее, когда перед ними кто-то прыгает, да еще что-то причитает. И каждый, кто не смог удержаться и засмеялся, должен присоединиться к первому и делать то же самое.

Постепенно все участники окажутся в веселом хороводе вокруг накрытого стола.

«Поделись ломтиком своим».

Это очень занимательная игра. Только проводить ее лучше, когда собравшиеся дойдут до определенной кондиции. Суть игры заключается в том, что ведущий кладет себе на нос кусочек сыра, хлеба или колбасы, а затем аккуратно его передает соседу. И так по кругу. У кого кусочек упал, тот и проиграл. Для него придумывается смешное наказание.

Например, пойти в соседнюю организацию и сказать, что они выиграли супер-приз и подарить им какую-нибудь безделушку.

Съешь банан.

Для проведения этого веселого конкурса набирается несколько пар из мужчин и женщин. Каждая из них получает по огурцу или очищенному банану. Их задача - съесть банан или огурец без помощи рук. Те, кто съели первыми, становятся победителями.

Игра «Светофор».

Все становятся в круг, после чего дается команда: «Коснитесь синего цвета – раз, два три!» Все должны как можно быстрей найти этот цвет у себя или у соседа и притронуться к нему. Таким образом, можно просить прикоснуться не только к вещам определенного цвета, но и к предмету одежды и т.д. Кто не успел вовремя прикоснуться к нужной вещи, выбывает из игры.

Подними мяч.

Для этой игры снова потребуются пары из мужчины и женщины. Их задача – перемещение небольшого резинового шара, который находится между животами к подбородку того партнера, который выше. Выигрывает та пара, которая сделала это быстро и аккуратно.
Категория: Сценарий 1 апреля | Просмотров: 871 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]