Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Сценарий 14 февраля
загрузка...
Идея: провести веселый праздник в старшем классе вместо урока биологии или химии. Вы хотите порадовать старшеклассников вдвойне? Первое отменить им урок, а второе провести для них веселый праздник? То ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 527

Идея: поставить спектакль в школе «Ромео и Джульетта» но в современной обработке. Вы хотите привнести что-то новое в День всех влюбленных, и задействовать ваших школьников для участия в празднике? Тог ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 519

Идея: поздравить с Днем влюбленных девочку, которая очень нравится. Если вы в первый раз влюбились или вам очень нравится девочка с вашей школы, и вы не знаете как ей сказать о своих чувствах, тогда с ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 391

Идея: Организовать оригинальное корпоративное мероприятие, в результате которого образуются пары и выбираются король и королева. Проведя праздник по сценарию корпоративного праздника «День Влюбленных ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 506

Идея: провести праздника для студентов первых курсов, с вопросами на тему: «Любовь» Вы хотите как-то объединить ваших первокурсников, чтобы они вместе отпраздновали этот чудесный праздник? Тогда на де ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 464

Сценарий 14 февраля «Где находится нофелет?» (интересный сценарий на День Святого Валентина)
Идея: организовать праздничное мероприятие, в котором будут участвовать парни, а себе в пары выберут ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 514

Идея: Организовать незабываемый романтический вечер для любимой девушки. Если вы хотите чем-то удивить свою девушку, то вам следует воспользоваться этим сценарием Дня Святого Валентина «Праздник в сти ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 457

Идея: Организовать праздник по сценарию к Дню Святого Валентина «Праздник в стиле КВН» и в конце праздника выбрать самую веселую и находчивую пару.

* Заранее составляется список приглашен ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 428

Идея: организовать для своей девушки Наташи незабываемый праздник в день всех влюбленных. Вашу любимую зовут Наташа? Тогда только одного этого совпадения достаточно, чтобы воспользоваться нашим сценар ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 481

Идея: провести День Святого Валентина для неженатых пар в возрасте от 40 и старше. У вас есть знакомые мужчины и женщины, которые считают, что одиночество это их удел? Тогда докажите им, что любви все ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 454

Идея: организовать для своей девушки сюрприз, и организовать вашу встречу и свидание у вас дома. Ваши отношения только начинаются и это первое 14 февраля, которое вы хотите отметить вдвоем? Тогда сцен ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 582

Идея: Организовать вечеринку в честь Дня влюбленных во французском стиле.

* Для празднования Дня влюбленных подготавливается сценарий вечеринки во французском стиле, в котором будут испол ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 564

Идея: провести День Святого Валентина парами в кругу друзей. Вы хотите сделать праздник для любящих сердец? Тогда наш сценарий для влюбленных 14 февраля станет "Любовные парочки" станет находкой для В ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 432

Идея: устроить свидание под Эйфелевой башней у вас дома на День Святого Валентина. Если вам хочется сделать своей половинке свидание в Париже, не выходя из дому, тогда сценарий святого валентина "Мада ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 440

Идея: подарить молодому человеку восточные сладости и чувственный танец. Вам хочется подарить своему молодому человеку чувственность востока и незабываемый вечер в восточном стиле? Тогда на день свято ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 675

Идея: виртуально поздравить свою половинку с Днем всех влюбленных. В День Святого Валентина, вы не можете лично поздравить любимую? ваша девушка находится далеко от вас? Тогда этот сценарий День Свято ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 771

Идея: Встретить парня в образе «гейши». Вам хочется побыть в роли "гейши" и кормить своего возлюбленного вкусно приготовленными роллами? Тогда этот сценарий святого валентина "Секреты гейши" именно то ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 461

Идея: арендовать костюмы 18 века короля и королевы и организовать фотосессию в профессиональной студии. Ваша девушка романтичная особа? С удовольствием пересматривает исторические фильмы и вздыхает о ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 786

Идея: организовать романтическую игру для девушек и парней «Любовь с первого взгляда». Этот сценарий проведения дня Святого Валентина подойдет молодой веселой компании, где есть одинокие парни и девуш ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 523

Идея: исполнение серенады под окнами любимой. Для сценария 14 февраля для влюбленных "Серенада для любимой" необходима помощь ваших друзей.

* Переберите в уме все песни, которые любит ваш ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 484

Идея: организовать своей половинке "Тайное свидание" в гостиничном номере. Вы очень любите свою половинку и хотите ее порадовать на день Святого Валентина, тогда сценарий для влюбленных на 14 февраля ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 454

Идея: в выборе подарка. Подарок - это зеркало, с красивым признанием. Этот сценарий понравиться мужчинам по нескольким причинам. Во - первых особых приготовление делать, не нужно. Во - вторых в сценар ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 411

Идея: вы пишите записочки с комплиментами и признаниями в любви, и клеете их по всей квартире. Сценарий Дня Святого Валентина "Любовные записочки" пригодится девушкам, которые считают себя «романтичес ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 432

Идея: осыпать половинку лепестками роз, и в конце дня подарить ванну из лепестков роз. Этот сценарий Дня Святого Валентина, и просто романтический сценарий. Выбирать вам. Но выбрав его, вы сможете оце ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 463

Звучит песня "На тот большак..." в исполнении А.Пугачевой. Валентин - Валентина - милый трогательный праздник, который давным-давно широко отмечается на Западе, а теперь начал "прививаться" и у нас, н ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 567

Звучит вступительная музыка. В е д у щ и й 1: Дамы и господа! В е д у щ и й 2: Леди и джентельмены! В е д у щ и й 1: Дорогие дети и уважаемые взрослые! В е д у щ и й 2: Сегодня мы собрались, чтобы пои ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 455

Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром -- тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку? Например, с э ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 480

Оформление: На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой"бара" — вывеска "Мини-кафе "Сладкоежка"; на видном месте — эмблема семейного клуба "Очаг": папа и мама держат в руках спасательный круг с н ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 459

Оформление помещения, где будет проходить праздник. В центре — сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков). Множество цветов, гирлянды, шары, свечи, сердечки. На стен ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 590

Каждый класс заранее готовит театральную постановку одной из легенд о любви. Возможные легенды для постановки даны в сценарии. Они могут быть любыми другими, главное - ведущий вечер должен заранее зна ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 532

После уроков старшеклассники вместе с учителями собираются в актовом зале. Сцена нарядно украшена воздушными шариками, «сердечками», разноцветным серпантином. На сцене с двух сторон стоят по три стула ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 436

Звучит основная музыкальная тема из кинофильма "История любви", затем тема прощания из кинофильма "Шербургские зонтики" или мелодия из кинофильма "Крестный отец". Открывается занавес. На заднике сцены ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 454

Подготовка к проведению праздника

Оформление помещения, где будет проходить праздник.

В центре - сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков) ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 564

Действующие лица:
Ведущая
Святой Валентин
Маги и Волшебницы
Стражники
Воин
Невеста воина
Дочь тюремщика

Подготовка к празднику и реквизит: ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 611

Оформление помещения, где будет проходить праздник. В центре — сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков). Множество цветов, гирлянды, шары, свечи, сердечки. На стен ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 418

Ведущий. Дорогие друзья! Как выдумаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо — значит, необыкновенное. Если обыкновенное — следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любв ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 617

После уроков старшеклассники вместе с учителями собираются в актовом зале. Сцена нарядно украшена воздушными шариками, «сердечками», разноцветным серпантином. На сцене с двух сторон стоят по три стула ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 433

Звучит основная музыкальная тема из кинофильма "История любви", затем тема прощания из кинофильма "Шербургские зонтики" или мелодия из кинофильма "Крестный отец". Открывается занавес. На заднике сцены ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 524

История Святого Валентина - сценарий Действующие лица: Ведущая Святой Валентин Маги и Волшебницы Стражники Воин Невеста воина Дочь тюремщика. Ведущая — лучше, если это будет кто-то из взрослых. Святой ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 535

старшеклассников.

Зал празднично украшен.
У входа гостей встречают юноша и девушка, которые поздравляют с праздником и каждому вручают алое сердечно с цифрой (они будут использован ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 479

При входе раздаются сердечки с написанными буквами (для девочек) и цифрами (для мальчиков).

Звучит фонограмма "Love Story". На фоне музыки:

Любовь

То змейкой, св ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 1091

14:00. Зал празднично украшен. На заднике сцены силуэты юноши и девушки, держащихся за руки, сердца, воздушные шары в виде сердец, плакаты с афоризмами на тему любви. До начала вечера фоном звучит лир ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 2757

Сцена или центральная часть комнаты оформляются в стиле исторического кабинета, в центре которого стоит стол с настольной лампой, на стенах развешаны карты мира, на стульях стоит большой глобус. На по ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 2706

Для проведения этого праздника нужно красиво украсить помещение, разослать всем гостям приглашения в виде валентинок, при зтом позаботиться о том, чтобы количество сложившихся пар было приблизительно ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 687

Комната, в которой будет проводиться праздник, оформляется всеми возможными атрибутами этого праздника: шарами, лентами, цветами и т. д. Стол (или столы, если планируется вечеринка в большой компании) ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 865

После уроков старшеклассники вместе с учителями собираются в актовом зале. Сцена нарядно украшена воздушными шариками, «сердечками», разноцветным серпантином. На сцене с двух сторон стоят по три стула ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 611

Оформление не должно быть громоздким, главное, чтобы в зале царила располагающая к размышлениям атмосфера. Столики образуют полукруг, на каждом из них свеча и маленькие букетики цветов. На стенах репр ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 770

Оформление: Сцена представляет собой трамвай, в котором имеются сидения для участников. С левой и правой стороны «трамвая» стоят маршрутные столбы с названиями остановок.

Реквизит:
... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 682

Оформление зала для праздничного вечера. Зал украшен лентами из гофрированной бумаги белого и красного цветов. Из красной бумаги вырезаются сердца различной величины и вешаются на стены. До начала пра ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 714

Вы решили организовать вечеринку для своих друзей в день всех влюбленных? И правильно сделали. Во-первых, встречать День святого Валентина вдвоем хотят разве что молодожены, для которых этот праздник ... Читать дальше »
Категория: Сценарий 14 февраля | Просмотров: 5026

« 1 2 3 4 5 6 »