Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Январь » 2 » 2016 год кино сценарий для детей
15:39
2016 год кино сценарий для детей
загрузка...
Текст читает ведущий, актеры послушно выполняют нужные действия, выходя на сцену в тот момент, когда будут впервые названы.

Герои, реплики, элементы костюма:

Мужчина (в шляпе и с портфелем): «Я просто мачо!» (говорит хвастливым тоном, выпячивая бедра вперед и кладя руку на ширинку);

Жена (в халате и с бигуди): «Где ты шлялся, козел?» (зло щурит глаза и показывает кулак);

Блондинка или Тёлочка (в короткой юбке, можно поверх основной одежды, и в блондинистом парике): «Возьми меня, милый!» (произносит томно, одновременно приподнимает подол юбки или гладит свою грудь). На эту роль можно поставить парня без комплексов – будет прикольно;

Работа (плащ с капюшоном и маска а-ля старушка смерть, наличие картонной косы приветствуется): «Врёт он всё!» (показывает на мужчину пальцем);

Голова (вырезанное из картона и нарисованное лицо прикалывается булавками к попе актера; прежде чем произнести реплику, он поворачивается к зрителям задом): «И похуже было!» (актер чешет голову);

Друг семьи (в огромных семейных трусах в цветочек поверх основной одежды): «Не ссорьтесь, девочки!» (посылает жене и блондинке воздушные поцелуи);

Цветы (заколка с цветком на голове и русский платок с цветочным орнаментом на плечах): «Я лучший подарок!» (выступает вперед, выпячивая грудь и гордо демонстрируя себя).

Текст ведущего:

Шел подвыпивший МУЖЧИНА с РАБОТЫ. У него кружилась ГОЛОВА. Хотелось выпить еще, но боялся, что ГОЛОВА не выдержит. В руках МУЖЧИНА нес ЦВЕТЫ своей супруге. Навстречу ему шла красивая, скромная БЛОНДИНКА.

МУЖЧИНА увидел БЛОНДИНКУ и, кажется, влюбился – его ГОЛОВА еще сильнее закружилась. МУЖЧИНА отдал ЦВЕТЫ БЛОНДИНКЕ и пригласил ее к себе домой. БЛОНДИНКА скромно согласилась. Их встречает ЖЕНА. МУЖЧИНА говорит, что он был на РАБОТЕ. ЖЕНА не верит. Но вдруг из супружеской спальни выходит ДРУГ СЕМЬИ. МУЖЧИНА заревновал и ударил ДРУГА СЕМЬИ по ГОЛОВЕ. ДРУГ СЕМЬИ упал. ЖЕНА разозлилась, выхватила ЦВЕТЫ из рук БЛОНДИНКИ и ударила ими МУЖЧИНУ по ГОЛОВЕ. Потом ЖЕНА наклонилась к ДРУГУ СЕМЬИ, погладила его разбитую ГОЛОВУ и поцеловала.

ЖЕНА подняла ДРУГА СЕМЬИ и ушла вместе с ним из дома. МУЖЧИНА остался вдвоем с БЛОНДИНКОЙ. Он хотел напоить ее чаем, но очень устал на РАБОТЕ и тут же уснул, положив ГОЛОВУ на подушку.

БЛОНДИНКА хотела пообщаться и стала тормошить его, но МУЖЧИНА спал. БЛОНДИНКА прилегла рядом и уснула. Прошла ночь, наступило утро.

МУЖЧИНА проснулся. Возле кровати валяются разбросанные ЦВЕТЫ, а рядом с ним спит ужасная БЛОНДИНКА. ГОЛОВА у МУЖЧИНЫ раскалывается. Он ничего не помнит и не может понять, где же его супруга и почему рядом с ним – эта страшная БЛОНДИНКА? Он будит БЛОНДИНКУ и выпроваживает ее вон. Сам выбрасывает ЦВЕТЫ в ведро, подставляет больную ГОЛОВУ под холодную воду и отправляется на РАБОТУ. А в ГОЛОВЕ голос ЖЕНЫ…

2. Пантомима. Заранее нужно приготовить карточки с фамилиями и именами известных актеров. Каждый участник вечеринки вытягивает по 1-2 карточки. Затем участники по одному выходят на импровизированную сцену и пытаются посредством мимики и движений, но без звука, изобразить известного актера (или актрису). Можно использовать одну из масок, взятых у кого-нибудь из участников вечеринки. Показывать придется до тех пор, пока известная личность не будет разгадана.
Чем угощаем:

Конечно же, попкорном, извечным спутником любого киносеанса! Вернее, хрустящим салатом с попкорном.

Нам понадобится:
100 г сметаны;
50 г майонеза;
черный перец, другие специи по вкусу;
тертая свежая морковь – штук пять среднего размера;
мелко покрошенный зеленый лук – чуть больше полстакана;
болгарский перец, нарезанный тонкой соломкой – 4-5 штук;
нежирный твердый сыр, натертый на терке – 100 г;
маслины, разрезанные пополам – количество по вкусу;
соленый попкорн – 200 г.

Морковь, болгарский перец, лук, сыр, оливки выложить в салатницу, посолить, перемешать. Майонез, сметану, черный перец и другие специи смешать, заправить полученным соусом салат. Непосредственно перед подачей всыпать в салат попкорн и перемешать. Приятного аппетита!
Категория: Театрализованный сценарий | Просмотров: 988 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]