Меню сайта
Категории раздела
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Сценарий юбилея женщины
Сценарий юбилея мужчины
Сценарий Дня рождения детский
Сценарий Дня рождения
Музыкальный сценарий
Театрализованный сценарий
Корпоративный сценарий
Сценарий 1 сентября
Сценарий День воспитателя
Сценарий День учителя
День пожилого человека
Сценарий День матери
Сценарий Хэллоуина
Сценарий Рождества
Сценарий Татьянин День
Сценарий День Студента
Сценарий 14 февраля
Cценарий 23 февраля
Cценарий 8 марта
Сценарий Пасхи
Сценарий Масленицы
Сценарий Крещение
Сценарий 1 апреля
Сценарий 9 МАЯ Дня Победы
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий утренника в детском саду
Сценарий проводов в армию
Сценарий Мисс и Мистер
Сценарий Мальчишника
Сценарий Девичника
Сценарий для малышей
Сценарий для взрослых
Сценарий корпоратива
Сценарий посвящения в студенты
Сценарий Новый год 2018
Сценарий Новогодний 2018
Сценарий Старый Новый год 2018
Сценарий в летнем лагере
Сценарий спортивных мероприятий
Сценарий КВН
Поздравления
Корпоративный Новый год
Новогодние утренники

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2014 » Декабрь » 27
загрузка...
сценарий на второй день свадьбы
(ассистирует галчонок)

Над столом с обильной выпивкой и богатой закуской вывеска «П/о Простоквашино».

Приходящих гостей встречает галчо ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1009

Идея: провести свадьбу в ретро-стиле в красно-белой гамме. Если вам нравится образ Мэрилин Монро и те времена, то предлагаем для вас оригинальный сценарий свадьбы «Свадьба Мэрилин Монро».

... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1115

Идея: отпраздновать свадьбу в кругу друзей и единомышленников в необычной обстановке. Вы любите друг друга и увлекаетесь серфингом? Тогда этот сценарий необычной свадьбы на море наверняка вам понравит ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1136

Идея: организовать выкуп невесты, который проведут клоуны. Если вы любите смех и веселье, а так же хотите весело провести выкуп, то используйте сценарий выкупа «Веселые клоуны». Пусть жених и свидетел ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1045

Идея: организовать рыцарский турнир в честь молодой четы. Любая девушка хотела бы, чтобы ради нее бились лучшие рыцари королевства. Так почему бы не воплотить мечты в реальность, проведя свадьбу по св ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 992

Идея: провести свадьбу на полянке. Если вы любите природу и у вас будет не очень много гостей, то вы можете провести свадьбу по сценарию первого дня свадьбы «Туристы тоже женятся». Вы только себе пред ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 663

Идея: организовать свадьбу с прогулкой на воздушном шаре. Вы только представьте себе, что вместо машины можно отправиться в ЗАГС и на торжество не на машине, а на воздушном шаре. Представили? Теперь п ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 702

Идея: организовать роспись и праздник в честь свадьбы на морском дне. Если вы занимаетесь дайвингом и любите морские глубины, то вы можете, используя сценарий свадьбы «Морские глубины», провести свою ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 599

Идея: провести свадьбу в стиле юморины. Есть пары, которым палец в рот не клади, дай посмеяться. Они любую встречу, любой разговор превращают в шутку! Даже поругаться толком нельзя. Да-да, я не вру. О ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 866

Идея: провести свадьбу по мотивам сказки «Золушка». Любая девочка в детстве мечтает встретить принца. Который покорит ее сердце и умчит в сказочное королевство на белом коне. В конце-концов жизнь бере ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 756

Идея: организовать свадебное торжество дома. Если вы хотите провести свадебное торжество дома или у вас нет средств, чтобы проводить свадьбу в общественном месте, то используйте для проведения сценари ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1124

Идея: провести свадьбу в стиле 50-х. «Что это за свадебное платье, это же кремовый пирог?!», - протестует невеста. «Терпеть не могу этот стандарт!», - заявляет жених. И наконец – «Свадьба – это же вес ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 730

Идея: организовать выкуп в стиле венецианского карнавала. Если вы любите веселье, счастье, шутки, смех и все необычное, то предлагаю вам организовать продажу невесты по сценарию выкупа «Карнавал». И п ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 644

Идея: организовать выкуп в античном стиле. Если вам нравится античность, и вы хотите провести необычный выкуп, то проведите его по необычному сценарию выкупа «Античный выкуп». Вы сможете не только исп ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 845

Идея: провести выпускной вечер в компании богатырей Детство – время сказок, провожать его следует вместе со сказочными героями. Выпускники школы уже «выросли» из чебурашек и винни-пухов. Зато компания ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 863

Идея: проверить жениха на прочность чувств и намерений Многие молодые парни не раз хотели пройти не замеченными к своей любимой в общежитие. Но строгий взор вахтерши менял все планы. Приходилось выкру ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 584

Идея: поздравить свою любимую оригинальным способом.

Если вы хотите порадовать свою любимую оригинальным способом на День рождения и сделать так, чтобы она вспоминала дни с радостью и бле ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 546

Идея: провести традиционную национальную помолвку (сговор) Слово «помолвка» ассоциируется у нас с американскими романтическими комедиями. Между тем, это веселое мероприятие проводили на Руси извека. Т ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1628

Идея: организовать выкуп как медицинский осмотр Жених с друзьями подходят к дому невесты, и на пороге их встречают врачи. Каждый врач проводит обследование и по результатам обследования ставится диагн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 511

Идея: провести День рождения в стиле Голливуда. Если вы любите позировать перед камерой и снимать кино, то прикольный сценарий на День рождения «Праздник в стиле Голливуда» подойдет наилучшим образом ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 558

Идея: Организовать празднование свадьбы своих любимых «молодых» с 50 летним стажем.

Вы хотите вернуть вашим дедушке и бабушке воспоминания их молодости, увидеть блеск их глаз и слезы радо ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 738

Идея: Эта свадьба - спектакль. Гости и молодожены оказываются в театре, который был спрятан за дверцей в каморке папы Карло. Эта необычная свадьба будет строиться по мотивам известной сказки «Золотой ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 809

Автор: osly

Идея: Провести свадьбу в античном стиле. Если вы любите античную культуру, и всегда мечтали погулять в одежде древне греческого стиля. То вы можете провести свою свадьбу по ми ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 571

Идея: Организовать необычный выкуп невесты.

Если вы хотите провести необычный выкуп, чтобы продать жениху свою подружку, то проведите выкуп, используя сценарий выкупа в стиле суда «Пожизн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 918

Идея: Жених к невесте поднимается на пожарном кране.

* Жених подъезжает к дому невесты. На лавочке сидят бабульки (переодетые подружки невесты). Они сообщают жениху, что его невеста так п ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 493

Идея: Свадьба-поход, в стиле аборигенов. После загса, прокатившись по всем городским памятным местам, молодожены едут на природу, на берег озера.

* Организаторами пусть выступят родители ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 622